Среда, 24.04.2024, 02:38
Приветствую Вас Гость | RSS

Проектирование устройств отопления

Главная » 2018 » Февраль » 14

BP хочет продолжить вести бизнес в США. Чтобы выплатить компенсации пострадавшим от утечки нефти на скважине в Мексиканском заливе, компания готовится продать свои активы на 30 млрд долларов до 2012 года. С таким заявлением выступил новый глава British Petroleum Роберт Дадли, сменивший на этом посту Тони Хейворда, который не смог справиться со своими обязанностями и был подвергнут широкомасштабной критике.

"Мы выполним данные нами обещания. Для долгосрочного успеха BP очень важно выполнение обязательств. Беря на себя этот пост, я не снимаю с себя ответственности за регион", - заявил Дадли на брифинге в Лондоне, сообщает New York Times. "Мы не планируем уходить из США, и не думаю, что нам придется это сделать. Мы целиком ... Читать дальше »

Просмотров: 288 | Добавил: peitocong1970 | Дата: 14.02.2018

Федеральная антимонопольная служба намерена отказатья от установления оптовых цен на газ и перейти к регулированию только тарифов на транспорт газа. Как сообщил  замглавы ФАС Анатолий Голомолзин, вопрос регулирования тарифов на транспортировку газа будет рассмотрен на президентской комиссии до конца года.

"Для этого предпосылки есть. Мы полагаем, что этот вопрос будет предметом обсуждения в рамках заседания президентской комиссии. Аналогичные вопросы мы обсуждаем сейчас и в рамках подготовки стратегии. Президентская комиссия может быть назначена, предполагаем, в течение месяца. Точная дата неизвестна, но это произойдет в текущем году", - сказал он.

Как отметил Голомолзин, сейчас уже поря ... Читать дальше »

Просмотров: 217 | Добавил: peitocong1970 | Дата: 14.02.2018

Испанское представительство холдинга БЛ ГРУПП завершило работы по модернизации уличного освещения на центральной площади города Коимбра.

Коимбра – главный город центральной Португалии, расположенный в 182 км на север от Лиссабона на берегу реки Мондегу. Здесь много красивых исторических зданий, соответственно основным требованием местной администрации было сохранение исторического облика города. Для этой цели использовались парковые светодиодные светильники GALAD Кордоба LED.

Технический дизайн светильника был создан испанским дизайн-бюро европейского офиса BL GROUP GmbH в неоклассическом стиле и полностью соответствует всем евростандартам в области безопасности и экологичности. Легкость и изящество, современность форм и технологической начи ... Читать дальше »

Просмотров: 242 | Добавил: peitocong1970 | Дата: 14.02.2018

На Заводе по стабилизации конденсата имени В.С. Черномырдина приняли депутатов Народного совета Сирии. Посещение предприятия прошло в рамках официального визита сирийской делегации в Ханты-Мансийский Автономный округ-Югру. 

 Ранее Губернатор Наталья Комарова и руководитель депутатской группы по межпарламентскому сотрудничеству с Российской Федерацией Усама Мустафа обсудили перспективы сотрудничества автономного округа и Арабской Республики. Югра стала первым регионом, который посетили представители Сирии, ранее переговоры и взаимодействие велись только на федеральном уровне. Стороны отметили перспективные направления сотрудничества в области образования, телемедицины и топливно-энергетического комплекса.

На Сургутском ЗСК представи ... Читать дальше »

Просмотров: 215 | Добавил: peitocong1970 | Дата: 14.02.2018

Совет директоров рассмотрел информацию о проводимых «Газпромом» мероприятиях в области повышения энергоэффективности и сокращения выбросов парниковых газов.

Отмечено, что компания ведет системную работу, направленную на повышение энергоэффективности производственных процессов. Технические решения, позволяющие снижать удельный расход энергоресурсов, широко внедряются на действующих объектах и обязательно предусматриваются при проектировании новых.

Так, в 2011-2016 годах в результате реализации программ энергосбережения и повышения энергоэффективности было сэкономлено 15,2 млн т у.т. топливно-энергетических ресурсов. В том числе 12,8 млрд куб. м природного газа, 1,5 млрд кВт/ч электроэнергии, 1,3 млн Гкал тепловой энергии. Фактически ... Читать дальше »

Просмотров: 229 | Добавил: peitocong1970 | Дата: 14.02.2018

Меню сайта
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Февраль 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz