Четверг, 25.04.2024, 23:44
Приветствую Вас Гость | RSS

Проектирование устройств отопления

Главная » 2018 » Май » 27
Баку. Министерство нефти Ирана стабилизировало экспорт мазута, сжиженного газа, керосина и газойля. Об этом сообщил замминистра нефти и главный исполнительный директор Национальной иранской нефтеперерабатывающей и распределительной компанией (NIORDC) Аббас Каземи.
"Впервые в истории нашей нефтяной промышленности мы смогли бесперебойно экспортировать эти нефтепродукты с начала финансового года (21 марта 2015 года). Раньше они экспортировались с перерывами и в течение коротких периодов времени", - сказал Каземи Trend.
Одним из главных вопросов на сегодня является то, что ряд НПЗ в Иране производят слишком много мазута, сказал Каземи, добавив, что планируется внести изменения в производственный процесс для дополнительной переработки мазута в газойль и автобензин.
По словам Каземи, для реорганизации работы на НПЗ в Исфахане будут привлечены иностранные инвестиции. Та ... Читать дальше »
Просмотров: 184 | Добавил: peitocong1970 | Дата: 27.05.2018

Компания Nord Stream 2 AG, оператор строительства газопровода «Северный поток-2», получила второе разрешение, необходимое для строительства и эксплуатации газопровода в исключительной экономической зоне (ИЭЗ) Финляндии, говорится в сообщении компании.

Таким образом, Nord Stream 2 завершила процесс получения разрешений в Финляндии.

«Выдано второе разрешение на строительство и эксплуатацию газопровода в финской исключительной экономической зоне. Nord Stream 2 завершила процесс получения разрешений в Финляндии», - говорится в сообщении.

Разрешение было выдано Региональным административным агентством Южной Финляндии в соответствии с Законом о ... Читать дальше »

Просмотров: 224 | Добавил: peitocong1970 | Дата: 27.05.2018

«Газпром» увеличил мощность Калининградского ПХГ более чем в два раза — с 70 до 156 млн кубометров, говорится в сообщении газового холдинга.

«В 2017 году введены в эксплуатацию два новых подземных резервуара на Калининградском подземном хранилище газа (ПХГ), что увеличило объем оперативного резерва газа в ПХГ более чем в два раза — с 70 до 156 млн кубометров», — отмечает «Газпром».

Компания также сообщает, что были построены два газопровода-отвода к новым электростанциям в городах Гусев и Советск — Маяковской и Талаховской.

В настоящее время компания продолжает создание в Калининградской области терминала по приему, хранению и регазификац ... Читать дальше »

Просмотров: 225 | Добавил: peitocong1970 | Дата: 27.05.2018

Антироссийские санкции, введенные странами Запада в 2014 году после присоединения Крыма, не оказали существенного негативного влияния на российскую нефтяную отрасль. Несмотря на ограничения, Россия продолжила внедрение новых технологий в энергетической сфере, а также смогла нарастить объемы добычи нефти, пишет The Wall Street Journal.

Санкции негативно отразились на деятельности американской Exxon Mobil, которой в апреле администрация президента США Дональда Трампа не разрешила возобновить бурение и реализацию других проектов в России, приостановленные после введения санкций.

В результате в совместных с российскими компаниями проектах более активное участие начали принимать европейские энергетические компании, такие как BP, Eni и Statoil и Total, ... Читать дальше »

Просмотров: 217 | Добавил: peitocong1970 | Дата: 27.05.2018

Меню сайта
Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz