Вторник, 19.03.2024, 05:04
Приветствую Вас Гость | RSS

Проектирование устройств отопления

Главная » 2018 » Июнь » 04

На территории Тюменской области завершена уникальная транспортная операция по доставке по зимникам трансформатора весом 72 тонны. Крупнотоннажный груз на Тямкинское нефтегазовое месторождение «РН-Уватнефтегаза» доставило АО «РН-Снабжение» - специализированное дочернее общество НК «Роснефть».

Всего в зимний период нынешнего года на месторождения Уватского проекта были завезены шесть силовых автотрансформаторов весом от 63 до 90 тонн, а также уникальный, изготовленный по индивидуальному заказу реактор, вес которого вместе с автопоездом превысил 160 тонн.

Данное оборудование отечественного производства предназначено для строящихся объектов по проекту «Внешнее электроснабжение объектов

ООО «РН-Уватнефтегаз» с учетом собственной генерации», который включает строительство трёх подстанций 220 кВ и высоковольтной ЛЭП 220 кВ от ПС 500/220 кВ «Демьянская» до ... Читать дальше »

Просмотров: 196 | Добавил: peitocong1970 | Дата: 04.06.2018

Польша не будет покупать электроэнергию с Белорусской атомной электростанции, так как на ней используются «опасные технологии», – заявил в интервью РИА «Новости» министр иностранных дел Польши Витольд Ващиковский. Высказывание польского дипломата мгновенно вызвало реакцию Минска. Посол Польши Конрад Павлик был «вызван на беседу» в Министерство иностранных дел Белоруссии. 

С начала строительства атомной электростанции в 2011 году Беларусь вела переговоры с соседями по поводу экспорта электроэнергии – говорит белорусский экономист Татьяна Маненок. Островецкая АЭС в одиночку способна обеспечить до 30% потребностей Белоруссиив в электроэнергии, а дефицита электроэнергии в стране нет. Главная проблема белорусского правительства и энергетиков – что делать с излиш ... Читать дальше »
Просмотров: 248 | Добавил: peitocong1970 | Дата: 04.06.2018

НК «Роснефть» оснастила более 1300 автозаправочных комплексов и станций кассовыми аппаратами, передающими информацию о расчетах в налоговые органы. Компания первой на рынке приступила к внедрению нового оборудования на своих АЗС.

Первая розничная транзакция в России в соответствии с новым порядком применения контрольно-кассовой техники была проведена на АЗС «Роснефти» в Москве в сентябре прошлого года, что явилось практической поддержкой инициативы Федеральной налоговой службы России. Внедрению новой техники предшествовала совместная работа «Роснефти» и ФНС РФ по тестированию новой фискальной инфраструктуры.

Онлайн-технология передачи информации о расчетах позволяет создать современную качественную систему контроля за учетом наличной выручки, повы ... Читать дальше »

Просмотров: 221 | Добавил: peitocong1970 | Дата: 04.06.2018

«Газпромнефть-Восток», дочерняя компания «Газпром нефти», приступила к строительству газопровода, который соединит дожимную компрессорную станцию Урманского месторождения с газотранспортной инфраструктурой «Томскгазпрома». Пропускная способность 100-киломитровой транспортной магистрали составит 500 млн куб. м попутного нефтяного газа (ПНГ) в год.

Строительство газопровода — часть масштабного инвестиционного проекта, направленного на достижение 95-процентного уровня полезного использования ПНГ Урманского, Арчинского месторождений и активов 105 лицензионного участка*. Газ по системе трубопроводов с активов «Газпромнефть-Востока» будет поступать на установку комплексной подготовки Мыльджинского газоконденсатного месторождения «Томскгазпрома».

За два года реализации проекта «Газпромнефть-Восток» планирует построить и сдать в эксплуатацию еще ряд технологических ... Читать дальше »

Просмотров: 197 | Добавил: peitocong1970 | Дата: 04.06.2018

Индия заинтересована в строительстве завода по сжижению природного газа в порту Чабахар в Иране. Об этом говорится в сообщении индийской государственной компании Oil and Natural Gas Corp (ONGC) по итогам визита министра нефти и газа Дхармендры Прадхана в Иран.

“Он (Прадхан – ред.) также выразил интерес Индии в строительстве завода по сжижению газа и установки по крекингу газа в порту Чабахар”, — приводит слова сообщения компании агентство IANS.

Он также обратился к иранской стороне с просьбой “благоприятного обращения в вопросе цены газа для Индии, а также поставок конденсатного газа по конкурентоспособной цене на долгосрочной основе на время всего жизненного цикла совместных проектов, в создании которых заинтересованы индийские компании”, отмечают в компании.

Прад ... Читать дальше »

Просмотров: 256 | Добавил: peitocong1970 | Дата: 04.06.2018

Газпром в Санкт-Петербурге зарегистрировал дочернюю структуру «Газпром межрегионгаз поставка», которая будет осуществлять поставки газа покупателям на бирже. Об этом журналистам в Москве рассказал начальник управления распределения газа и топливных режимов ОАО «Газпром» Геннадий Сухов.

Основная задача компании – обеспечить взаимодействие между биржей и газпромовской газотранспортной системой, сообщил Сухов, которого цитирует «Прайм».

Как сообщили агентству ИТАР-ТАСС с компании «Газпром межрегионгаз», компания пока не приступила к работе.

Первые биржевые торги природным газом в России должны состояться 24 октября на Санкт-Петербургской международной товарно-сырьевой бирж ... Читать дальше »

Просмотров: 234 | Добавил: peitocong1970 | Дата: 04.06.2018

Меню сайта
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Июнь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz