Вторник, 19.03.2024, 07:51
Приветствую Вас Гость | RSS

Проектирование устройств отопления

Главная » 2018 » Июнь » 08

После принятия решения о переселении престарелого родственника из дома в специализированный пансионат, где ему будет обеспечен постоянный уход, необходимо решить вопрос с выбором данного учреждения

Volvo Car Russia и сервис личных водителей Wheely объявляют о начале сотрудничества. В течение нескольких недель премиальный седан Volvo S90 можно будет заказать для поездки с водителем через приложение Wheely.

Даже с самым аккуратным владельцем мобильного телефона может произойти неприятность. Сама эксплуатация гаджета предполагает необходимость замены вышедших из строя деталей.

НАТО считает бессмысленным защищать Прибалтику

Курсу доллара вынесен вердикт

Цена на нефть растет из-за увеличения запасов в США

В России может появиться еще о ... Читать дальше »
Просмотров: 205 | Добавил: peitocong1970 | Дата: 08.06.2018

Контракт на продажу доли в Ванкорском месторождении в Восточной Сибири с индийской ONGC Videsh Ltd Роснефть может подписать уже в сентябре, сообщают источники агентства Bloomberg. Однако они же уточняют, что переговоры еще продолжаются, и их окончательный итог пока не понятен, так как российскую сторону могут не устроить предлагаемые индийскими партнерами 900 млн долларов.

Однако если контракт будет подписан, то ONGC Videsh Ltd, получив долю, обеспечит себе добычу 3,5 млн тонн нефти в год. При этом, как пишет , по оценке экспертов, предлагаемая цена - слишком низкая даже за участие в разработке даже одного входящего в блок Ванкорского месторождения, но есть вероя ... Читать дальше »

Просмотров: 219 | Добавил: peitocong1970 | Дата: 08.06.2018

-->

По мнению генерального прокурора России Юрия Чайки, дело об убийстве первого зампреда Центробанка фактически раскрыто. «Должен сказать, что в ходе расследования арестован ряд лиц, имеющих непосредственное отношение к этому преступлению, то есть, дело считается раскрытым», – заявил генеральный прокурор России.
Как сообщил генеральный прокурор России, убийство первого зампреда Центробанка связано с его профессиональной деятельностью. Погибший от рук киллеров Андрей Козлов курировал в Центробанке выдачу лицензий финансово-кредитным учреждениям. Ранее в рамках расследования дела об убийстве Андрея Козлова были арестованы три человека.

Генпрокурор России Юрий Чайка также выразил надежду, что будет раскрыто убийство обозревателя «Новой газеты» Анны По ... Читать дальше »

Просмотров: 241 | Добавил: peitocong1970 | Дата: 08.06.2018

В I квартале 2017 года на территории Саратова произошло 9 несчастных случаев, связанных с использованием газа в быту. В них пострадало 14 человек, двое погибли.

Подобные происшествия случаются не только в отопительный сезон. С наступлением тепла жильцы приступают к ремонту своих квартир и домов. При этом передвигают газовые плиты, устанавливают дополнительное газовое оборудование или меняют его на новое, производят первичную газификацию частных домовладений. Иногда жители делают это самостоятельно или прибегают к помощи лиц и организаций, не имеющих соответствующих лицензий. В результате, работы по газификации выполняются с нарушением требований действующих норм и правил, что приводит к утечкам газа и другим отклонениям в работе газовых приборов. Кроме того, сотрудники этих фирм не могут оформить документы, подтверждающие правильность и законность проведенной газифика ... Читать дальше »

Просмотров: 229 | Добавил: peitocong1970 | Дата: 08.06.2018

Меню сайта
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Июнь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz