Четверг, 25.04.2024, 02:15
Приветствую Вас Гость | RSS

Проектирование устройств отопления

Главная » 2018 » Июнь » 18
РД КМГ в октябре 2010 года совместно с KOGAS («Консорциум») победила в тендере на разработку расположенного в Республике Ирак газового месторождения Аккас. Консорциум провел ряд переговоров с правительством Ирака с целью заключить контракт на разработку месторождения Аккас.
Однако в ходе переговоров не удалось разрешить некоторые вопросы, возникшие на поздней стадии, и, как результат, не удалось выработать согласованный документ, в полной мере отвечающий интересам всех сторон.
РД КМГ подчеркивает, что по-прежнему считает Ирак регионом, привлекательным для инвестиций. Компания высоко оценивает работу, проделанную партнерами из правительства Республики Ирак и компании KOGAS по данному проекту, благодарит их за приложенные усилия и сожалеет о том, что дальнейшее участие РД КМГ в проекте разработки месторождения Аккас не представляется возможным.
РД КМГ входит в тройку ... Читать дальше »
Просмотров: 255 | Добавил: peitocong1970 | Дата: 18.06.2018

Россия и Саудовская Аравия согласовали бессрочное продление сделки ОПЕК+ с возможностью регулировать добычу нефти в любой момент времени, рассказал на выходных министр энергетики России Александр Новак. Этот вопрос будет обсуждаться на встрече стран - членов ОПЕК в Вене 22-23 июня.

«Я хотел бы напомнить, что два дня назад на встрече наследного принца Мухаммеда бен Сальмана в Москве с президентом Путиным тоже было одно из исторических решений - это продление взаимодействия между нашими странами, так называемое соглашение ОПЕК+, на бессрочной основе», - передало слова Новака агентство ТАСС. По словам министра, в документе не будет конкретных объемов, но, скорее всего, «будет закреплена возможность принимать решение [о регулировании добычи], если потребуется».

На встрече ОПЕК будет также обсуждаться смягчени ... Читать дальше »

Просмотров: 269 | Добавил: peitocong1970 | Дата: 18.06.2018

В последние дни февраля состоялась защита дипломных проектов студентами факультета высшего образования архитектурно-строительного института СамГТУ по специальности «Теплогазоснабжение и вентиляция». Среди выпускников – 14 сотрудников Средневолжской газовой компании, которые обучались в вузе на условиях софинансирования с СВГК.

Экзаменационная комиссия высоко оценила качество подготовки всех средневолжцев, чьи теоретические знания подкреплены практической работой в газоснабжающей организации. Ровно половина проектов получили высший балл, причем в трех случаях защита признана блестящей. Дмитрий Любавский – мастер службы эксплуатации газового хозяйства №1 филиала «Самарагаз» СВГК отмечен деканатом как лучший студент и автор лучшего на курсе дипломного проекта.

Руководство компании заботится о развитии кадров, поддерживает тягу к знаниям своих сотрудников, а пот ... Читать дальше »

Просмотров: 295 | Добавил: peitocong1970 | Дата: 18.06.2018

Готовится к отгрузке партия арматуры производства Котельниковского арматурного завода – филиала ОАО «Волгограднефтемаш». Согласно подписанному договору, в августе текущего года оборудование поступит на Лапшинскую базу Волгоградского регионального управления ТД «Лукойл» в Котельниковский район (ст. Лапшинская).
 
В партию вошли 13 единиц клапанов регулирующих с электрическим исполнительным механизмом (ЭИМ) 25с948нж. Такие клапаны предназначены для непрерывного регулирования в технологических процессах подачи, давления и других параметров потока жидких или газообразных сред транспортируемых по трубопроводам.
 
Котельниковский арматурный завод специализируется на выпуске трубопроводной арматуры применяемой в нефтехимической и нефтегазодобывающей ... Читать дальше »
Просмотров: 273 | Добавил: peitocong1970 | Дата: 18.06.2018

Меню сайта
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Июнь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz