Четверг, 25.04.2024, 13:06
Приветствую Вас Гость | RSS

Проектирование устройств отопления

Главная » 2018 » Сентябрь » 07

После Китая в Африке давно обосновалась Россия. Заключать сделки по оружию Москве не мешают даже введенные ООН эмбарго, пишет журналист немецкого издания Handelsblatt Матиас Брюггманн.

В конце марта во время военного парада перед приходящим в упадок дворцом Беренго в Центральноафриканской республике проехали совершенно новые танки "Урал", пишет журналист. При этом ни глава государства Фостен-Аршанж Туадера, чья страна находится под эмбарго на поставки оружия, ни Россия, осуществляющая поставки вооружения, не получали разрешения на поставку танков ... Читать дальше »

Просмотров: 222 | Добавил: peitocong1970 | Дата: 07.09.2018

Председатель комиссии Совета Федерации по информационной политике Алексей Пушков считает, что расширение санкций США в отношении России является новым «фактором разногласий» в Евросоюзе.

«Новые санкции США — новый фактор разногласий в ЕС. Группа русофобов — горою "за", наиболее весомые страны — против. Подспудный раскол налицо», — написал парламентарий в своем аккаунте в Twitter.

Ранее Еврокомиссия сообщила, что готова защитить интересы ЕС от политики США. По мнению главы Еврокомиссии Жан-Клода Юнкера, законопроект США может иметь непреднамеренные односторонние последствия, которые окажут влияние на интересы ЕС в сфере энергетической безопасности.

Как отмечает Еврокомиссия, законопроект о санкциях предусматривает введение санкций в отношении любой компании, в том числе европейской, которая участвует в разработке, техническом обслуживании, модернизации ил ... Читать дальше »

Просмотров: 190 | Добавил: peitocong1970 | Дата: 07.09.2018

Делегация «Газпрома» принимает участие в Международной конференции «Нефть и газ Сахалина 2017».

В докладе члена Правления, начальника Департамента ПАО «Газпром» Всеволода Черепанова было отмечено, что компания ведет планомерную работу по развитию Сахалинского центра газодобычи. Он имеет стратегическое значение для реализации государственной Восточной газовой программы. Запасы и ресурсы газа на шельфе Сахалина позволят в первую очередь обеспечить надежное газоснабжение и развитие газификации регионов Дальнего Востока России на долгосрочную перспективу. Кроме того, создаются условия для расширения экспортных поставок на рынок Азиатско-Тихоокеанского региона (АТР).

За время самостоятельной работы на шельфе острова — с 2008 года — «Газпром» полностью разведал Киринское месторождение и открыл три новых: Южно-Киринское, Мынгинское и Южно-Лунское месторождения. Так ... Читать дальше »

Просмотров: 247 | Добавил: peitocong1970 | Дата: 07.09.2018

Компания Nord Stream 2 AG, оператор строительства газопровода «Северный поток — 2» начала подготовительные работы на морском участке газопровода для последующей трубоукладки в заливе Грайфсвальд (Германия), говорится в сообщении компании.

Как отмечает Nord Stream 2, пять экскаваторов приступили к устройству траншей для двух ниток газопровода.

Все работы начаты в соответствии с разрешением на строительство и эксплуатацию газопровода «Северный поток — 2» в территориальных водах Германии и на участке берегового пересечения, которое было выдано Горным ведомством Штральзунда 31 января 2018 года.

«Вопреки утверждениям Союза охраны природы и био ... Читать дальше »

Просмотров: 259 | Добавил: peitocong1970 | Дата: 07.09.2018

Главный исполнительный директор ПАО «НК «Роснефть» Игорь Сечин совершил рабочий визит в Германию, где провел ряд встреч с представителями делового сообщества страны и принял участие в мероприятии, посвященном открытию офиса дочернего общества Компании - Rosneft Deutschland GmbH - в г. Берлин.

В рамках визита также состоялась встреча Главы «Роснефти» с Министром экономики и энергетики ФРГ Бригиттой Циприс. Игорь Сечин проинформировал Бригитту Циприс о деятельности Компании в Германии. Cтороны обсудили перспективы  развития бизнеса «Роснефти» в качестве самостоятельного игрока на немецком энергетическом рынке.

Кроме того, Игорь Сечин провел встречу c Председателем комитета акционеров Nord Stream AG Герхардом Шредером и Управляющим директором компании Nord Stream AG, членом совета директоров «Роснефти» Маттиасом Варнигом. В ходе встречи были рассмотрены во ... Читать дальше »

Просмотров: 233 | Добавил: peitocong1970 | Дата: 07.09.2018

Сегодня судно Pioneering Spirit возобновило укладку второй нитки морского газопровода «Турецкий поток», двигаясь по направлению к п. Кыйыкей в Турции. После входа в Черное море 20 июня судно Pioneering Spirit завершило подготовительные работы, включая спуск стингера и проверку оборудования для трубоукладки. Со дна Черного моря на границе исключительных экономических зон (ИЭЗ) России и Турции на глубине 2170 метров был поднят оголовок второй нитки. Данный участок газопровода длиной 224 км до границы ИЭЗ был уложен в 2017 году.

Просмотров: 193 | Добавил: peitocong1970 | Дата: 07.09.2018

Меню сайта
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz