Среда, 24.04.2024, 16:38
Приветствую Вас Гость | RSS

Проектирование устройств отопления

Главная » 2018 » Декабрь » 03
Цены на газ в США за последнюю неделю взлетели более чем на 40%, достигнув максимума с 2014 года на фоне холодов в северо-восточной части страны и самых низких за десятилетие запасов газа в хранилищах. Такая динамика цен ставит экспорт сжиженного газа из США на грань убыточности при продаже как в Европу, так и в Азию. Более того, при текущих ценах становятся очень выгодными даже поставки в США российского СПГ с Ямала — подобные случаи уже наблюдались прошлой зимой. Впрочем, аналитики подчеркивают, что всплеск цен на газ в США не будет долгосрочным...
Просмотров: 250 | Добавил: peitocong1970 | Дата: 03.12.2018

Газовые договоренности будут закреплены в трех документах — двух протоколах (между РФ, ЕК и Украиной, а также между Украиной и ЕК) и дополнении к контракту "Газпрома" и "Нафтогаза", сообщил глава "Газпрома" Алексей Миллер.

По его словам, несогласованным остается протокол между Украиной и ЕК, включающий финансовые гарантии оплаты поставок российского газа, без которого не будут подписаны и остальные документы, передает РИА Новости.

"Речь идет о том, что будут подписаны два протокола — протокол в трехстороннем формате (Россия, Украина, Европейская комиссия), и протокол в двухстороннем формате (Европейская комиссия, Украина). И то, что касается финансовых вопр ... Читать дальше »

Просмотров: 219 | Добавил: peitocong1970 | Дата: 03.12.2018

-->

Предправления ОАО «Газпром» Александр Ананенков и первый зампредправительства Республики Саха (Якутия) Геннадий Алексеев рассмотрели вопросы взаимодействия сторон в рамках соглашения о сотрудничестве между Якутией и «Газпромом» с учетом возможного экспорта газа на рынки Китая и других стран АТР, сообщает пресс-служба компании.

Также состоялся обмен мнениями о проекте программы создания в Восточной Сибири и на Дальнем Востоке единой системы добычи. Участники встречи считают, что утверждение программы правительством РФ до конца 2006 года будет иметь большое значение для развития газовой отрасли в этих регионах.

Распоряжением правительства РФ от 16 июля 2002 года «Газпром» назначен координаторо ... Читать дальше »

Просмотров: 245 | Добавил: peitocong1970 | Дата: 03.12.2018

В ОАО «ЦКБМ» (входит в машиностроительный дивизион Росатома – Атомэнергомаш) успешно прошли испытания четырех насосов НММ 1200-400, предназначенных для перекачивания нефтепродуктов в системах магистральных трубопроводов.

Испытания проводились на стендах площадки «ЦКБМ-2» в г. Сосновый Бор, в качестве перекачиваемой среды использовалась вода. На основании полученных данных решением приемо-сдаточной комиссии насосы рекомендованы к промышленной эксплуатации.

Ранее в апреле 2014 года в ЦКБМ состоялся визит руководителей и специалистов российских предприятий нефтяной отрасли с целью инспекции производства. Согласно заключению, на производственной базе ЦКБМ имеется комплекс технологического оборудования, позволяющего изготавливать магистральные насосы и электронасосные агрегаты на их основе в соответствии с требованиями ОАО «АК «Транснефть».

Кроме того, было получ ... Читать дальше »

Просмотров: 205 | Добавил: peitocong1970 | Дата: 03.12.2018

Меню сайта
Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz