Суббота, 20.04.2024, 01:08
Приветствую Вас Гость | RSS

Проектирование устройств отопления

Главная » 2018 » Декабрь » 14
АО "Молдовагаз" в 2013г. продолжит переговоры с ОАО "Газпром" о подписании нового долгосрочного контракта на поставки российского природного газа в Молдавию и снижении его отпускной цены для республики. Как сообщили РБК в молдавско-российском предприятии АО "Молдовагаз", об этом заявил председатель правления АО "Молдовагаз" Александр Гусев, подводя итоги работы компании 2012г. и намечая перспективы деятельности на 2013г.

А.Гусев отметил, что АО "Молдовагаз" и ОАО "Газпром" продлили сроки действующих газовых контрактов на поставки газа в Молдавию и его транзит в третьи страны еще на год - до 31 декабря 2013г., и все потребители будут получать "голубое топливо" в бесперебойном режиме и в полном объеме. В то же время, подчеркнул он, "Молдовагаз" хочет добиться ... Читать дальше »

Просмотров: 244 | Добавил: peitocong1970 | Дата: 14.12.2018

Wartsila в декабре 2014 года получила заказ на поставку двухтопливных двигателей, которые будут установлены на судне, предназначенном для бункеровок газовым топливом судов, работающих на сжиженном природном газе (СПГ) в северо-западной Европе, сообщила пресс-служба финской корпорации.Бункеровочное судно будет построено на южнокорейской верфи STX Offshore & Shipbuilding Company по заказу Shell. Поставка двигателей запланирована на весну 2016 г.После передачи в эксплуатацию судно будет базироваться в порту Роттердам (Нидерланды), где будет загружаться с нового балкерного терминала и причала, которые построит Gas Access to Europe (Gate). Судно вместимостью 6,5 тыс. куб. м способно осуществлять бункеровочные операции в открытом море и на рейде. Финский производитель поставит три 8-цилиндровых двигателя серии Wartsila 20DF для работы на двух видах топлива, любом виде газа или дизель ... Читать дальше »
Просмотров: 241 | Добавил: peitocong1970 | Дата: 14.12.2018

Совместное предприятие российского ОАО “Зарубежнефть” и вьетнамского PetroVietnam – ООО “СК “Русвьетпетро” – начало промышленную эксплуатацию Висового нефтяного месторождения, расположенного на Центрально-Хорейверском поднятии (ЦХП) в Ненецком автономном округе (НАО). Ввод состоялся 29 июля 2011г., говорится в пресс-релизе компании.

“Русвьетпетро” также ведет разработку Северно-Хоседаюского месторождения ЦХП. Общее число месторождений ЦХП – 13, лицензии на них принадлежат “Русвьетпетро”.

Как отмечается в сообщении, запуск Висового месторождения имеет большое значение для реализации всего проекта освоения месторождений Центрально-Хорейверского поднятия. По словам генерального директора “Зарубежнефти” Николая Брунича, уже в августе текущего года на двух месторождениях ЦХП будет добыт первый миллион тонн нефти.

Ожидается, что за период с начала промышленной доб ... Читать дальше »

Просмотров: 269 | Добавил: peitocong1970 | Дата: 14.12.2018

НОВО-ОГАРЕВО, 5 дек - РИА Новости/Прайм. Добыча газа на Бованенковском месторождении будет вестись 110 лет, до 2128 года, сообщил председатель правления "Газпрома" Алексей Миллер на церемонии запуска третьего, финального, газового промысла на месторождении.

"Запасы Бованенковского месторождения настолько велики, что добыча на месторождении будет вестись до 2128 года, то есть в течение следующих 110 лет",- сказал Миллер​​​.

Разрабатываемое "Газпромом" Бованенковское нефтегазоконденсатное месторождение является крупнейшим на полуострове Ямал. Разведанные и предварительно оцененные запасы газа здесь составляют 4,9 триллиона кубометров. Всего на месторождении будут работать три газовых промысла. Первый был введен в ... Читать дальше »

Просмотров: 216 | Добавил: peitocong1970 | Дата: 14.12.2018

Меню сайта
Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz