Суббота, 20.04.2024, 13:37
Приветствую Вас Гость | RSS

Проектирование устройств отопления

Главная » Архив материалов

ВЕРОНА (Италия), 24 окт - РИА Новости/Прайм. "Газпром" готов работать с любыми контрагентами на Украине, сообщила зампред правления компании Елена Бурмистрова в ходе Евразийского экономического форума.

"Со своей стороны готовы подчеркнуть, что на протяжении всех последних лет мы работаем в соответствии с законодательством европейским​​​. Мы умеем работать, мы научились работать и с газотранспортными операторами, и с регуляторами. И те объемы (экспорта газа - ред.), на которые мы вышли в прошлом году, свыше 200 миллиардов кубометров газа, показывают, что научились работать мы, слава богу, неплохо. Поэтому мы готовы работать с любыми контрагентами, мы относимся к этому очень рационально, прагматично", - сообщила Бурмист ... Читать дальше »

Просмотров: 140 | Добавил: peitocong1970 | Дата: 24.10.2019

Концертное агентство Berin Iglesias Art, которое организовало украинской певице Светлане Лободы тур по Европе, подало иск в суд федеральной земли Северный Рейн-Вестфалия, города Дюссельдорф.

С Лободы требуют взыскать несколько десятков миллионов рублей за причинение вреда деловой репутации и финансовые потери" data-author="Daniel Kruczynski / CC BY-SA 2.0" data-owner="wikipedia.org" На певицу Светлану Лободу подали в суд после концертов в Европе">

С Лободы требуют взыскать несколько десятков миллионов рублей за причинение вреда деловой репутации и финансовые потери
wikipedia.org / Daniel Kruczynski / CC BY-SA 2.0
С а ... Читать дальше »
Просмотров: 168 | Добавил: peitocong1970 | Дата: 24.10.2019

Оставшиеся без отопления жители города Смела Черкасской области Украины готовы перекрыть дороги, если в скором времени вопрос теплоснабжения не будет решен.

Тепло не получили жители украинской Смелы" data-author=" " data-owner="ФБА «Экономика сегодня»" Жители украинской смелы готовы перекрыть дороги из-за отсутствия отопления">

Тепло не получили жители украинской Смелы

Мэр вышеназванного города Алексей Цыбко заявил, что если государство так относится к его землякам, то им ничего не остается, кроме как перекрыть все транспортные артерии че ... Читать дальше »

Просмотров: 143 | Добавил: peitocong1970 | Дата: 20.10.2019

«Нулевой вариант — это отсутствие взаимных претензий окончательно с точки зрения финансов», — пояснил министр позицию России.

Судя по тому, что 24 сентября «Нафтогаз» опубликовал отчет по итогам своей работы в первом полугодии, в котором сумма долга «Газпрома» увеличилась, шансы на мировое соглашение крайне низки.

Согласно отчетности «Нафтогаза» сумма, которую «Газпром» должен выплатить украинской компании на 30 июня 2019 года, с учетом процентов за то время, в течение которого «Газпром» оспаривает решение суда, составляет уже $2,817 млрд.

Описанный Новаком «нулевой вариант», вероятнее всего не будет интересен украинской стороне. Так прокомментировал предложение российского мини ... Читать дальше »

Просмотров: 159 | Добавил: peitocong1970 | Дата: 19.10.2019

Проект “Южный поток” “нуждается в политической поддержке”, считает министр энергетики Болгарии Драгомир Стойнев.

Такое мнение он высказал 2 апреля, выступая перед депутатами Народного собрания /парламента/ страны, euronews.com.

Он также подчеркнул, что “Южный поток” – это единственный проект, который может обеспечить гарантированные поставки газа.

“Северные страны получают газ благодаря газопроводу “Северный поток”, мы также должны иметь гарантированные поставки для южных стран через “Южный поток”, – заявил министр.

“Все страны-участники проекта доверили ... Читать дальше »

Просмотров: 137 | Добавил: peitocong1970 | Дата: 17.10.2019

"Газпром" рассчитывает в самое ближайшее время получить от Анкары все необходимые разрешения для реализации проекта газопровода "Турецкий поток".

Об этом сообщил глава российского газового холдинга Алексей Миллер, передает "Прайм".

"Газпром" получит подтверждение, что все разрешения, выданные ранее на "Южный поток" в Турции, будут действительны для "Турецкого потока", - сказал Миллер в кулуарах Восточного экономического форума.

Кроме того, "Газпром" ожидает разрешений на изыскания под инфраструктуру на берегу. По словам Миллера, компания и Минэнерго Турции догов ... Читать дальше »

Просмотров: 139 | Добавил: peitocong1970 | Дата: 17.10.2019

В эфире передачи «60 минут», которая идет на канале «Россия 1», российская телеведущая Ольга Скабеева жестко ответила украинской журналистке Янине Соколовской после слов о проплывающем «трупе» России.

Соколовская, рассуждая на тему истекающего газового контракта между Москвой и Киевом, заявила, что России придется идти на любые уступки Украине, чтобы не сорвать европейские поставки газа. «И теперь уже вы клянчите у нас: пожалуйста, купите у нас газ, дайте нам транзит. А мы уже сейчас стоим и выжидаем. Мы ждем, пока ваш «труп» аккуратно проплывет мимо нас», — отметила украинская журналистка.

В ответ на это ведущая программы Ольга Скабеева назвала это заявление Соколовской идиотизмом. «Главное, ... Читать дальше »

Просмотров: 157 | Добавил: peitocong1970 | Дата: 15.10.2019

Ранее сообщалось, что украинских теннисисток раскритиковали за матчи в России.

Название: Газета.Ru (Gazeta.Ru)

Просмотров: 145 | Добавил: peitocong1970 | Дата: 15.10.2019

В Санкт-Петербурге состоялась рабочая встреча председателя правления ПАО «Газпром» Алексея Миллера с членами исполнительного комитета концерна Shell Гарри Брекельмансом, Маартеном Ветселааром и Ронаном Кэссиди.

На встрече был рассмотрен широкий круг вопросов стратегического партнерства «Газпрома» и Shell. В частности, речь шла о проекте «Сахалин-2». Стороны дали высокую оценку ходу его реализации. Было отмечено, что в 2015 году производство сжиженного природного газа (СПГ) на заводе в рамках проекта составило 10,8 млн тонн, превысив проектную мощность на 1,2 млн тонн.

Обсуждался ход работ по расширению СПГ-завода. Стороны отметили, что опыт, приобретенный в ходе реализации проекта «Сахалин-2», одного из самых успешных СПГ-проектов в мире, будет востребован в будущих совместных проектах «Газпрома» и Shell.
... Читать дальше »
Просмотров: 166 | Добавил: peitocong1970 | Дата: 14.10.2019

Для реализации проекта в Болгарию из России уже доставлено 90% труб (конечно, это же старые трубы от Южного Потока прим. РуАН) Болгария начинает строительство газопровода «Балканский поток» с российским участием. Об этом на брифинге по итогам переговоров с министром промышленности и торговли РФ...
Просмотров: 146 | Добавил: peitocong1970 | Дата: 11.10.2019

« 1 2 3 4 5 ... 193 194 »
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz