Четверг, 28.03.2024, 13:16
Приветствую Вас Гость | RSS

Проектирование устройств отопления

Главная » 2018 » Февраль » 16 » «Газпром нефть» заправляет автомобили «Шелкового пути»
14:05
«Газпром нефть» заправляет автомобили «Шелкового пути»

Сеть АЗС «Газпромнефть» стала официальным топливным партнером трансконтинентального ралли «Шелковый путь 2017». Компания использует эту возможность, чтобы в экстремальных условиях дополнительно испытать инновационное дизельное топливо «Дизель Опти».

На новом топливе работают двигатели официальных внедорожников проекта Toyota Land Cruiser 200, Toyota Land Cruiser Prado и Toyota Hilux. Кроме того, специально для испытаний автомобили предоставила компания Jaguar Land Rover Россия — это компактные внедорожники Land RoverDiscovery Sport и новые Land Rover Discovery пятого поколения.

Маршрут «Шелкового пути» — один из самых протяженных и сложных в мировой ралли-рейдовой программе. Участники марафона проедут в общей сложности 9 599 км по России, Казахстану и финишируют в Китае. Почти половину маршрута — 4094 км — составляют скоростные спецучастки, проложенные по бездорожью.

«В условиях напряженной гонки у экипажей просто нет права на ошибку, поэтому мы крайне внимательно относимся к выбору топливного партнера. Стабильно высокое качество топлива „Газпром нефти“ гарантирует, что экипажи смогут реализовать весь потенциал своей техники и добиться наиболее эффективных результатов», — отметил руководитель проекта Международного ралли «Шелковый путь» Владимир Чагин.

«Качество топлива всегда было нашим приоритетом: мы предъявляем к своим продуктам высокие требования и испытываем их в самых экстремальных условиях. С этой точки зрения маршрут „Шелкового пути“ является идеальным полигоном для тест-драйва нового топлива „Дизель Опти“. Впервые оно поступило в продажу на наших АЗС в Сибири, и уже с успехом прошло испытание суровыми морозами. Настало время испытать его жарой и бездорожьем Евразии», — подчеркнул директор по региональным продажам «Газпром нефти» Александр Крылов.

СПРАВКА

Сеть АЗС «Газпромнефть» насчитывает порядка 1400 станций в России и странах СНГ. Широкая география сети и выгодное местоположение Омского, Московского и Ярославского нефтеперерабатывающих заводов обеспечивают лидирующие позиции сети АЗС «Газпромнефть» на розничном рынке Западной Сибири и центральной части России.

«Дизель Опти» — первое российское брендированное дизельное топливо с улучшенными характеристиками, разработанное специально для сети АЗС «Газпромнефть». Независимые исследования в международных лабораториях доказали: при регулярном использовании «Дизель Опти» мягко очищает двигатель и снижает расход топлива.

Пресс-служба ПАО «Газпром нефть»

Просмотров: 246 | Добавил: peitocong1970 | Теги: Газпром | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Февраль 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz