Пятница, 29.03.2024, 00:49
Приветствую Вас Гость | RSS

Проектирование устройств отопления

Главная » 2018 » Апрель » 21 » В Ноябрьскнефтегазе применяют оборудование и буровые материалы российского производства
08:05
В Ноябрьскнефтегазе применяют оборудование и буровые материалы российского производства
$IMAGE1-left$В компании «Газпромнефть-Ноябрьскнефтегаз» применяют российское оборудование и расходные материалы, которые заменили импортные аналоги. Опытно-промышленные испытания российских винтовых забойных двигателей с удлиненной рабочей парой показали, что они, по сравнению с использовавшимися ранее двигателями иностранного производства, обладают повышенным техническим ресурсом и обеспечивает более высокую скорость при бурении боковых стволов. Внедрение в промышленную эксплуатацию новых двигателей позволило увеличить скорость проходки при зарезке боковых стволов на шестьдесят процентов - с девяти до пятнадцати метров в час. Результаты использования нового оборудования и расходных материалов отечественного производства свидетельствуют, что их качество не уступает импортным, - сообщает управление корпоративных коммуникаций ОАО «Газпромнефть- Ноябрьскнефтегаз».
Обновлены следующие технические средства: компоновка хвостовиков для многостадийного гидроразрыва пласта, специальное оборудование для наклонно-направленного бурения (резистивиметр, осциллятор скважинный), найдены аналоги импортных химических реагентов для буровых растворов, элементов оснастки хвостовиков и обсадных колонн.
Генеральный директор ОАО «Газпромнефть-Ноябрьскнефтегаз» Павел Крюков положительно оценил первые результаты программы: «Обширную программу импортозамещения и внедрения нового оборудования не только удалось реализовать без ущерба для производства, но и превзойти плановые показатели. Так, в первом квартале этого года ввод новых скважин на месторождениях предприятия составил сто десять процентов, а ввод скважин после зарезки боковых стволов - сто шестьдесят девять процентов от плановых показателей».
Просмотров: 224 | Добавил: peitocong1970 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Апрель 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz