Пятница, 26.04.2024, 16:08
Приветствую Вас Гость | RSS

Проектирование устройств отопления

Главная » 2014 » Август » 4 » Доступный ресурс для разработчиков проектных решений и монтажников объектов природного газа
21:47
Доступный ресурс для разработчиков проектных решений и монтажников объектов природного газа
Не смотря на то, что прокладка природного газа личном коттеджном хозяйстве или в доме выполняется исключительно газовщиками, имеющими допуск для исполнения аналогичных монтажных работ, обывателям и обладателям частных построек вероятно более чем интересно единолично отследить в нюансах размещения трубопроводов как на внутри квартиры, так и территории своего участка.

Форум http://proekt-gaz.ru/ представляет всем интересующимся случай разобраться с действующими нормами и справочниками, определяющими нюансы эксплуатации газовых коммуникаций, строительства и проектных работ. Помимо обзоров и нормативных документов для общения инспекторов и обмена мнениями работает специализированный форум, на нынешний день состоящий более 2000 тем, где вовлечены более чем тридцать тысяч читателей. Во множестве размещены различные и довольно-таки объемные чертежи теплогенераторных, газовых магистралей, энергоблоков для разного применения. Разработанно чрезмерно много этих образцов, нередко встречающихся в проектировании, от монтажа различных образцов АОГВ, газовых печей и печей, до стандартных решений по газификации девятиэтажного строенияили магазина. И профессионалы и новички - любители очевидно откроют себе полезные и требуемые ГОСТы, увеличат запасенный запас документов и поделятся навыками с другими посетителями этого портала. Необходимо надо зайти в раздел, где размещены необходимые расчеты нужной потребности топливом, программы расхода сжиженного газа, потребляемой мощности отопительного оборудования и различные специализированные расчеты.

Одновременно с этим вы можете увидеть крутой и не менее зачетный портал http://samremgaza.ucoz.ae/ тут доступны другие серии, ролики и статьи по отоплению и газоснабжению.
Просмотров: 285 | Добавил: peitocong1970 | Теги: Газопровод, Обустройства газопровода, При монтаже | Рейтинг: 5.0/6
Всего комментариев: 0
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Август 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz