Среда, 24.04.2024, 19:24
Приветствую Вас Гость | RSS

Проектирование устройств отопления

Главная » 2018 » Май » 16 » В "Газпромнефть-Ноябрьскнефтегазе" прошёл День практиканта
17:36
В "Газпромнефть-Ноябрьскнефтегазе" прошёл День практиканта

Ноябрьск. 60 студентов из вузов-партнеров «Газпром нефти» в Москве, Санкт-Петербурге, Уфе и Тюмени приняли участие в Дне практиканта «Газпромнефть-Ноябрьскнефтегаза». Об этом Агентству нефтегазовой информации сообщили в пресс-службе компании. 
День практиканта проходил в формате бизнес-симуляции «Перевозчики», во время которой студенты создавали компании, внедряли новинки в производство, налаживали необходимое взаимодействие между структурными подразделениями предприятий. По условиям игры ее участники разбились на четыре конкурирующие компании, в каждой из которых по пять подразделений: совет директоров, конструкторское бюро, финансово-закупочный, координационный и рабочий отделы. Цель - запустить производство и обеспечить доставку груза заказчику по железной дороге, добившись при этом максимальной прибыли.
Участникам игры также рассказали о компании «Газпром нефть», ее дочерних предприятиях и филиалах, расположенных по всей России и за рубежом.
«По итогам интерактивной игры вы не только показали достаточно высокий уровень нестандартного мышления, открыли для себя что-то новое. Прежде всего, вы научились понимать себя и других, приобрели опыт, - обратился к практикантам начальник управления добычи нефти и газа «Газпромнефть-Ноябрьскнефтегаза» Николай Павлечко. – В будущем многие из вас станут сотрудниками нашего предприятия. Будучи молодыми специалистами, вы сможете в полной мере реализовать свои способности, благодаря которым, возможно, будут внедрены в производство различные инновации. Сегодняшняя игра – первый шаг на пути к вашему профессиональному становлению».

Просмотров: 293 | Добавил: peitocong1970 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz