Суббота, 20.04.2024, 18:30
Приветствую Вас Гость | RSS

Проектирование устройств отопления

Главная » 2015 » Февраль » 4 » ЗП для отопительных котлов
16:02
ЗП для отопительных котлов
Есть в какой-то степени значительное количество сложных видов водоподогревателей и систем отопления. К этому соответственно выпускают весьма немало запасных частей. И каждая запчасть оборудования исполняет важную роль. К примеру датчики температуры, могут быть установленные в среду и накладные. Они нужны для для контроля, как меняется температура горячей воды.

Бойлер, в основном есть одна из важных частей одноконтурных и двухконтурных теплогенераторов.

В котлах эксплуатируют управляющую плату, представляющую собой клавиши с экраном, расположенные внизу котла. За счет этой платы проводится полное управление котлом- запуск отопительного оборудования, температура.

Для каждой конфигурации оборудования подбирается требуемая управляющая плата.

Ввиду заполнения систем испытательным давлением водного контура, функционирует отключающий вентиль пополнения систем. Используют отключающие краны при помощи смешанной пластмассы или меди.

Узел, отвечающий за безаварийную эксплуатацию газового котла, величается газовый клапан. Газовый клапан включает специальную катушку или нет. На смонтированной катушке расположен штуцер для контроля за давлением и его регулировкой.

Примите к сведению на этих котлах есть воздушный вентилятор, засасывающий подачу воздуха. Для такой системы, воздушные вентиляторы весьма разделяются: по силе тока и виду.

Главной деталью двухконтурного котла – трехходовый клапан и гидравлический узел. Делаются трехходовые клапана с гидравлическим переключением или на основе электропривода. В современных котлах предусматривают управляемый клапан.

Контрольные датчики, это термометры, датчики давления. Термометр измеряет температуру воды. Преобразователь давления показывает давление воды.

Требуется бесспорно много зп, так: дифференциальные реле давления дыма, датчики протока, предохранительные клапана безопасности.
Далее о статье на http://yuelektronetdac.clan.su
Просмотров: 291 | Добавил: peitocong1970 | Теги: обслуживаемый газопровод, эксплуатирование, установка | Рейтинг: 5.0/3
Всего комментариев: 0
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Февраль 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz