Пятница, 26.04.2024, 12:47
Приветствую Вас Гость | RSS

Проектирование устройств отопления

Главная » 2019 » Июнь » 21

В ходе слушаний будет рассмотрен представленный ДЭА отчет об оценке воздействия на окружающую среду (ОВОС) по третьему маршруту газопровода юго-восточнее острова Борнхольм, проходящему через исключительную экономическую зону Дании.

Слушания продлятся и в июле. Общественность, органы власти и неправительственные организации Дании могут направлять замечания и вопросы до 10 июля. Для консультаций по трансграничным воздействиям в рамках Конвенции Эспо (Конвенция об оценке воздействия на окружающую среду в трансграничном контексте) этот срок увеличен до 17 июля.

Между тем согласование заявки Данией является последним серьезным препятствием для окончания строительства проекта нового газопровода. ... Читать дальше »

Просмотров: 181 | Добавил: peitocong1970 | Дата: 21.06.2019

МВД Украины проводит следственные действия в центральном офисе НАК "Нафтогаз Украины" в Киеве, сообщил на брифинге в пятницу замминистра внутренних дел страны Николай Величкович.
 
В пятницу украинские СМИ сообщили, что здание "Нафтогаза" заблокировано сотрудниками милиции. В него пропускали только сотрудников по удостоверению.
 
"Там работают специальные подразделения МВД. Проходят следственные действия", - сказал он. В связи с чем, замминистра не уточнил.
 
На Украине 22 февраля произошла смена власти, имеющая признаки государственного переворота. Рада отстранила от власти президента Виктора Януковича, изменила конституцию и назначила выборы на 25 мая. Янукович заявил, что вынужден был покинуть Украину под угрозой расправы и остается законно избранным главой государства. Москва считает, что легитимность решений Рады вызывает сомнения.
Просмотров: 158 | Добавил: peitocong1970 | Дата: 21.06.2019

Президент Украины Петр Порошенко высказался за продажу электроэнергии в Евросоюз.

Порошенко заявил о необходимости продавать электроэнергию в ЕС" data-author="@poroshenko" data-owner="twitter.com" Порошенко заявил о необходимости продавать электроэнергию в ЕС">

Порошенко заявил о необходимости продавать электроэнергию в ЕС
twitter.com / @poroshenko
По словам главы государства, он считает неверным сохранение единой энергосистемы с Россией. Порошенко отметил, что страна больше не нуждается в таком количестве энергии.

Президент отметил, что Украина до сих пор остается в энергетическом объединении, которое базирует ... Читать дальше »

Просмотров: 149 | Добавил: peitocong1970 | Дата: 21.06.2019

Gazprom Internatoinal ожидает стабилизации политической обстановки в Ливии, чтобы возобновить переговоры о реализации своих проектов в этой стране, сообщил  представитель компании.

“Мы ждем стабилизации политической обстановки и появления легитимного правительства, чтобы возобновить переговоры о возрождении наших проектов”, – сказал он.

В феврале Gazprom Internatoinal эвакуировала своих сотрудников из Ливии.

Партнер “Газпрома” в этой стране – немецкая Wintershall также внимательно отслеживает ситуацию. “Наша забота постоянно направлена на наш ливийский персонал, особенно в Триполи. Мы надеемся, что насильственные конфликты скоро закончатся”, – отмечается в сообщении компании.

По соображениям безопасности Wintershall законсервировала операции по ... Читать дальше »

Просмотров: 162 | Добавил: peitocong1970 | Дата: 21.06.2019

Меню сайта
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Июнь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz