Четверг, 28.03.2024, 18:00
Приветствую Вас Гость | RSS

Проектирование устройств отопления

Главная » 2018 » Март » 21
Компания «Газпром добыча Ямбург» добыла пятитриллионный кубометр газа, - сообщает пресс-служба добывающего предприятия.
Комментируя знаковое событие, генеральный директор предприятия Олег Андреев сказал: «Приятно отметить, что суммарная накопленная добыча по Ямбургскому и Заполярному месторождениям достигла пяти триллионов кубометров в год тридцатилетия предприятия. Это большое достижение и закономерный результат многолетней работы сплоченного и слаженного трудового коллектива».
«Газпром добыча Ямбург» разрабатывает Ямбургское и Заполярное месторождения, владеет лицензиями на разработку Тазовского, Южно-Парусового и Северо-Парусового месторождений. Производственные мощности предприятия позволяют ежегодно извлекать около двухсот миллиардов кубометров газа и более пяти миллионов тонн газового конденсата.
Просмотров: 224 | Добавил: peitocong1970 | Дата: 21.03.2018

Москва.  «РУ-Энерджи Групп» брендирует холл в Российском государственном университете нефти и газа имени Губкина.  Такое решение принял президент Холдинга Азад Бабаев совместно с ректором вуза Виктором Мартыновым.
Весной этого года было подписано соглашение о сотрудничестве между «РУ-Энерджи Групп» и губкинским университетом, также компания вошла в состав Попечительского совета вуза.
В рамках соглашения, «РУ-Энерджи Групп» с первого сентября будет выплачивать именные стипендии отличникам учебы - бакалаврам, специалистам и магистрам, независимо от того, получает ли студент в данное время еще какие-то выплаты: государственные или коммерческие. На вуз выделено пять квот. Размер выплаты составит около пяти тысяч рублей ежемесячно для каждого студент ... Читать дальше »
Просмотров: 247 | Добавил: peitocong1970 | Дата: 21.03.2018

Уфа. Компания Bashneft International B.V. – оператор зарубежных проектов Башнефти в области разведки и добычи – завершила полевые сейсморазведочные работы на Блоке 12 в Ирака программы геологоразведочных работ. Поисковое бурение на данном участке планируется начать в конце 2016 года.
Подрядчиком по проведению сейсморазведки выступила иракская геолого-геофизическая компания Oil Exploration Company, за шесть месяцев выполнившая сейсмику 3D на площади 849 км2 и сейсмику 2D на двух профилях протяженностью 192 пог. км. В настоящее время идет обработка и интерпретация полученных сейсмических данных, на основании которых будет построена сейсмогеологическая модель для выделения перспективных объектов на поиски нефти и газа. Программа ГРР на Блоке 12, рассчитанная на 5 лет с возможным продлением на 2 года, включает проведение 2D и 3D-сейсмики, а также бурение одной поисковой скважины. ... Читать дальше »
Просмотров: 248 | Добавил: peitocong1970 | Дата: 21.03.2018

Введение упрощенного режима лицензирования привело к рекордному увеличению спроса на поисковые лицензии. Такое заявление сделал министр природных ресурсов РФ Сергей Донской на оперативном совещании с руководителями структурных подразделений министерства. По словам чиновника, после вступления в силу в конце июля этого года изменений в приказ Минприроды Роснедра предоставят в пользование почти восемьдесят участков недр. «Введенный Минприроды заявительный принцип лицензирования позволил небольшим компаниям получить разрешение на геологоразведку, поиск и оценку месторождений твердых полезных ископаемых за счет собственных средств на основании поданной в электронном виде заявки. При этом в пользование предоставляются участки недр, по которым отсутствуют данные о наличии запасов полезных ископаемых и прогнозных ресурсов категорий P1, P2 и ранее не были включены в программы или перечни объ ... Читать дальше »
Просмотров: 228 | Добавил: peitocong1970 | Дата: 21.03.2018

Меню сайта
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Март 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz