Пятница, 19.04.2024, 10:21
Приветствую Вас Гость | RSS

Проектирование устройств отопления

Главная » 2018 » Апрель » 27
На Суторминском месторождении «Газпромнефть-Муравленко» успешно внедрили новейшую систему оперативного беспроводного контроля скорости коррозии трубопроводов Microcor. Технология позволяет в режиме реального времени принимать меры по оптимизации подачи реагентов, проведению обработки скважин, оценивать эффективность ингибирования в зависимости от дозировки реагента.
Датчик, погруженный в нефтепровод, считывает параметры убыли металла. Это позволяет при окончательной обработке данных определить скорость и снизить процессы коррозии, а также обеспечить экономию благодаря оптимизации ингибиторной защиты.
«Новая технология значительно сокращает время на опытно-промышленные испытания новых реагентов. Ранее результаты традиционных гравиметрических исследований на пре ... Читать дальше »
Просмотров: 264 | Добавил: peitocong1970 | Дата: 27.04.2018

Псков. Администрация Псковской области и ООО «Криогаз-Псков» заключили соглашение о совместных действиях по реализации стратегического инвестиционного проекта по созданию в Пскове комплекса сжижения природного газа с автомобильной газонаполнительной станцией. Подписи под документом поставили губернатор Псковской области Андрей Турчак и генеральный директор ООО «Криогаз — Псков» Александр Сидорук.
Строительство в Пскове комплекса сжижения природного газа с автогазонаполнительной станцией - первый этап реализации крупного инвестиционного проекта, реализуемого ЗАО «Криогаз», в рамках которого планируется не только возведение завода по сжижению газа, но и модернизация котельных в Пушкинских Горах и Опочке для работы на сжиженном топливе. Инвестором создания комплекса сжижения природного газа с автогазонаполнительной станцией выступает ООО «Криогаз-Псков». Общий объем инвести ... Читать дальше »
Просмотров: 204 | Добавил: peitocong1970 | Дата: 27.04.2018

Экономическая мощь ОПЕК сломлена, картель больше не выступает на мировом рынке как единая сила. Об этом в интервью The Financial Times заявил Дэниел Ергин (Daniel Yergin), зампред компании IHS, историк энергетической отрасли, прозванный «нефтяным гуру».

«Эра ОПЕК как решающей силы мировой экономики подошла к концу. Фактически организация разделена», — сказал он. Эксперт также усомнился в том, что нефтедобывающие страны смогут договориться и заморозить добычу. В этом вопросе важна позиция Ирана, в частности намерение страны наращивать производство и экспорт углеводородов, сказал он.

В то же время Ергин ждет, что цены на нефть вырастут. «Многие хранилища заполнены, но мы далеки от того момента, когда нефть будет некуда заливать. Я считаю, что сейчас мы проходим по дну. Во второй половине этого года или в начале следующего рынок сбалансируется», — пояснил он.
... Читать дальше »
Просмотров: 311 | Добавил: peitocong1970 | Дата: 27.04.2018

Меню сайта
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Апрель 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz