Вторник, 19.03.2024, 06:27
Приветствую Вас Гость | RSS

Проектирование устройств отопления

Главная » 2019 » Апрель » 25
В настоящее время в Ленинградскую область дополнительно направлены 80 бригад (455 человек) и свыше 130 единиц спецтехники дочерних компаний группы «Россети» – «МОЭСК», «МРСК Северо-Запада», «МРСК Центра». Ключевая задача привлеченных сил – предупредить возможные повреждения линий. Для этой цели ведется работа по расчистке просек, замене дефектных элементов на сетях и др. Кроме того, специалисты из других регионов помогают быстрее восстанавливать нарушенное электроснабжение населенных пунктов области в случае возникновения технологических нарушений на сетях. Работы ведутся в районах Ленинградской области, наиболее сильно страдающих от воздействий неблагоприятных погодных условий – Лужском, Кингисеппском, Гатчинском, Волосовском, Бокситогорском и Тихвинском.

«Я хочу поблагодарить коллег из других регионов за помощь. Уверен, что большой объём работ, который мы сумеем выпо ... Читать дальше »
Просмотров: 169 | Добавил: peitocong1970 | Дата: 25.04.2019

Москва. Федеральная комиссия по регулированию в области энергетики (FERC) США выдала компании Venture Global LNG Inc. разрешение на строительство терминала по экспорту сжиженного природного газа (СПГ). Одобрение касается строительства терминала Calcasieu Pass в Луизиане.

Это первый экспортный СПГ-проект, на который регулятор выдал разрешение в последние два года. Его стоимость оценивается в $5 млрд. Компания Venture Global уже заключила контракты на 20 лет с такими компаниями, как Royal Dutch Shell и BP, для обеспечения 80% загрузки нового терминала.

"С того момента, как я работаю в комиссии, моей первоочередной задачей является ускорение и улучшение процесса рассмотрения заявок на терминалы СПГ. Я очень рад, что мы выдаем ... Читать дальше »

Просмотров: 164 | Добавил: peitocong1970 | Дата: 25.04.2019

ОАО «Холдинг МРСК» провело в Воронеже первый смотр-конкурс средств защиты, инструментов и приспособлений от поражения электрическим током. Мероприятие позволило продемонстрировать новейшие средства защиты российского и зарубежного производства.

Важнейшим направлением деятельности межрегиональных распределительных электросетевых компаний России является создание безопасных условий труда для своих сотрудников. Признанные по результатам конкурса лучшими оборудование и средства индивидуальной защиты позволят обеспечить безопасность проведения работ на энергообъектах и снизить риск электротравматизма.
Экспертная комиссия, состоящая из технических руководителей и руководителей подразделений охраны труда МРСК России и их филиалов, в течение трех дней изучала продукцию 15 российских и зарубежных компаний-производителей. Испытания средств защиты и приспособлений на полигоне пров ... Читать дальше »

Просмотров: 161 | Добавил: peitocong1970 | Дата: 25.04.2019

Еврокомиссия надеется вскоре продвинуться в антимонопольном расследовании против "Газпрома", которое длится уже два с половиной года.

Об этом в интервью Wall Street Journal сообщила еврокомиссар по конкуренции Маргрете Вестагер, передает ТАСС.

"Я думаю, что мы сможем продвинуться в этом деле, надеюсь, в краткосрочной перспективе. Я думаю, что если воспринимать его с политической точки зрения, то любое время его рассмотрения будет неудачным", - сказала она.

Ранее Вестагер заявила, что антимонопольное расследование против "Газпрома" продолжится, когда она "закончит знакомство с делом".

Еврокомиссия подозревает "Газпром" в злоупотреблении доминирующем положением н ... Читать дальше »

Просмотров: 178 | Добавил: peitocong1970 | Дата: 25.04.2019

Меню сайта
Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz