Вторник, 19.03.2024, 11:17
Приветствую Вас Гость | RSS

Проектирование устройств отопления

Главная » 2019 » Апрель » 08
Опасения инвесторов относительно перспектив мировой экономики и Китая вынуждают их сокращать вложения на развивающихся рынках: за минувшую неделю фонды emerging markets лишились $2,8 млрд В аутсайдерах — в том числе из-за риска усиления санкционного давления на участников проекта «Северный поток-2» — остаются и российские фонды, потерявшие за неделю $111 млн, а за пять недель — более $400 млн..
Просмотров: 178 | Добавил: peitocong1970 | Дата: 08.04.2019

Новые требования Соединенных Штатов и некоторых европейских стран прекратить реализацию газопровода “Северный поток-2” после инцидента в Керченском проливе никак не повлияли на ход строительства.

Об этом «Известиям» рассказали в компании Nord Stream 2 AG, отвечающей за проект.

“Проект продвигается в соответствии с расписанием. На конец ноября 2018 года заложено более 300 км труб. Будучи компанией, ответственной за прокладку газопровода, мы не комментируем политические споры и дебаты”, – уточнил официальный представитель оператора проекта Йенс Мюллер.

При этом в Госдепартаменте США заявили, что газопровод в обход Украины осложнит «сдерживание российской военной агрессии».

В то же время зампредседателя комитета Европарламента по промышленности, исследованиям и энергетике Яромир Кохличек полагает, чт ... Читать дальше »

Просмотров: 163 | Добавил: peitocong1970 | Дата: 08.04.2019

Украина остановила импорт газа через Венгрию для работ по увеличению пропускной способности. Об этом свидетельствуют данные оператора ГТС Венгрии компании FGSZ Ltd, которая не получила заявки на поставку газа в направлении Украины на 1 августа, сообщают "Украинские новости".

Ожидается, что импорт возобновится утром 15 августа. Как отмечается в материале, за семь месяцев 2013 года из Венгрии на Украину поступило около 310,5 млн куб. м. В июле максимальный суточный объем поставок составлял 6,1 млн куб. м газа. Поставки из Венгрии начались в апреле этого года. Топливо по этому маршруту импортируют группа ВЕТЭК Сергея Курченко и холдинг ДТЭК Рината Ахметова.

Как сообщалось, ранее в Киеве сообщали, что обсуждают с Будапештом вопрос увеличения реверсных поставок газа через Венгрию до 10 миллиардов кубометров в год. "Имеющаяся мощность составляет 2 миллиарда кубометров газа ... Читать дальше »

Просмотров: 168 | Добавил: peitocong1970 | Дата: 08.04.2019

В вопросе перспектив транзита российского газа через Украину от Киева ничего не зависит, как бы "Нафтогаз" себя не вел. Такое мнение высказал директор Института национальной энергетики Сергей Правосудов.

Если "Турецкий поток" и "Северный поток 2" будут построены к 2020 году, на долю Украины останется не более 10 миллиардов кубометров по транзиту" data-author="Нафтогаз України - Naftogaz" data-owner="facebook.com" "Нафтогаз" хочет подраться с Россией на глазах у Европы">

Если "Турецкий поток" и "Северный поток 2" будут построены к 2020 году, на долю Украины останется не более 10 миллиардов кубомет ... Читать дальше »
Просмотров: 160 | Добавил: peitocong1970 | Дата: 08.04.2019

Энергетическое агентство Дании подтвердило получение заявки компании Nord Stream 2 на альтернативный маршрут газопровода «Северный поток-2», говорится в сообщении ведомства.

«10 августа 2018 года Энергетическое агентство Дании получило дополнительную заявку от компании Nord Stream 2 на разрешение на строительство транзитных трубопроводов по альтернативному маршруту к северу от Борнхольма», — говорится в сообщении.

Ведомство также отмечает, что начинает рассмотрение заявки.

10 августа компания Nord Stream 2 — оператор строительства «Северного потока-2» — сообщила о том, что подала в Энергетическое агентство Дании заявку на строительство ... Читать дальше »

Просмотров: 160 | Добавил: peitocong1970 | Дата: 08.04.2019

Европейский союз не рассматривает в качестве приоритетного проект строительства газопровода „Южный поток".

Об этом заявила в субботу пресс-секретарь еврокомиссара по вопросам энергетики Гюнтера Эттингера Сабина Бергер, передает ИТАР-ТАСС.

„Что касается вопроса проведения переговоров по „Южному потоку", то при рассмотрении этого проекта мы, конечно же, должны принимать во внимание общий контекст отношений между Россией и ЕС", – отметила она.

Реализация инициативы требует переговоров на политическом уровне, однако их проведение заморожено в контексте кризиса вокру ... Читать дальше »

Просмотров: 158 | Добавил: peitocong1970 | Дата: 08.04.2019

Установку из 65 центробежных экстракторов конструкции «ЦЕНТРЭК» Группа «Акрон» планирует использовать в технологическом процессе производства редкоземельных элементов.

«Сотрудничество ОАО «НИКИМТ-Атомстрой» с Группой «Акрон» началось в 2011 году, — говорит заместитель генерального директора по производству ОАО «НИКИМТ-Атомстрой» Владимир Попов. — Тогда «НИКИМТ-Атомстрой» поставил предприятиям «Акрона» партию лабораторных экстракторов, которые обеспечили хорошие показатели конечного продукта и стали основой сегодняшнего партнерства».

ОАО «НИКИМТ-Атомстрой» — это единственное в стране предприятие в области разработки, изготовления и запуска в эксплуатацию центробежных экстракторов различных типоразмеров и модификаций. Широкая область применения центробежных экстракторов в промышленности связана с тем, что они обеспечивают высокую производительность при сравнит ... Читать дальше »
Просмотров: 152 | Добавил: peitocong1970 | Дата: 08.04.2019

Меню сайта
Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz