Среда, 24.04.2024, 06:07
Приветствую Вас Гость | RSS

Проектирование устройств отопления

Главная » 2019 » Август » 10
$IMAGE1-left$

Датские рыболовы обеспокоились возможным влиянием на промысел трески юго-восточного маршрута "Северного потока-2", который Nord Stream 2 AG попросили рассмотреть сами власти Дании, несмотря на уже полученный положительный отклик общественности по другим маршрутам проекта, говорится в материалах Датского энергетического агентства (DEA).

"Ассоциация рыболовов Борнхольм и Кристиансё заявила, что предпочитает первую заявку от 2017 года (на базовый маршрут - ред​​​.), по которому проект идет параллельно "Северному потоку", поскольку по давлением может оказаться промысловый запас трески", - говорится в материалах по итогам прошедших на острове Борнхольм 19 июня общественных слушаний по юго-восточному маршруту.

"На это Nord Stream 2 AG ответила, что, как правило, считается, что рыбный промысел и трубопроводы могут сосуществовать вместе, но что это влияет на лов рыбы и, возможно, понадобится корректировка, чтобы не повреждать оборудование и трал", - также сообщает ... Читать дальше »

Просмотров: 146 | Добавил: peitocong1970 | Дата: 10.08.2019

МОСКВА, 28 июл - РИА Новости. Разрыв трубы и возгорание газа произошли на газопроводе Пунга –Вуктыл – Ухта-2 в сорока километрах от компрессорной станции "Вуктыльская" в Коми, никто не пострадал, снижения поставок потребителям нет, сообщается на сайте Минэнерго.

Ниже приводится справочная информация об авариях на магистральных газопроводах в 2018-2019 годах в России

2019

11 июля крупный пожар начался на газопроводе в непосредственной близости от ТЭЦ-27 в Мытищах, в небо взметнулся 50-метровый факел, было перекрыто Осташковское шоссе​​​. После нескольких часов борьбы пожар удалось потушить, но в последний момент огонь перекинулся еще на два здания неподалеку. По итогам ЧП, один человек погиб, пострадали 13. ... Читать дальше »

Просмотров: 135 | Добавил: peitocong1970 | Дата: 10.08.2019

В конце сентября 2017 г. в Лиссабоне стартует 11-ый автопробег на природном газе «Голубой коридор-2017: Иберия — Балтия». Участники «Голубого коридора» будут использовать в качестве моторного топлива сжиженный природный газ (СПГ). Это позволит подчеркнуть растущую важность новых сфер использования СПГ, в особенности в качестве топлива для грузового транспорта.

Автопробег пройдёт по дорогам Португалии, Испании, Франции, Италии, Германии, Польши, Литвы, Латвии и Эстонии и завершится в Санкт-Петербурге. Торжественный финиш будет приурочен к 7-му Санкт-Петербургскому международному газовому форуму.

По маршруту ралли запланировано проведение серии «круглых столов», с целью представить политикам, автопроизводителям, производителям оборудования, транспортным и логистическим компан ... Читать дальше »

Просмотров: 141 | Добавил: peitocong1970 | Дата: 10.08.2019

Меню сайта
Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz