Суббота, 20.04.2024, 12:09
Приветствую Вас Гость | RSS

Проектирование устройств отопления

Главная » 2019 » Февраль » 03

Если китайская CNPC примет предложение "Газпрома" по цене и объёму поставок газа в КНР по западному маршруту, контракт может быть подписан в ближайшее время, сказал на пресс-конференции глава российской компании Алексей Миллер.

"Нашим китайским партнёрам – компании CNPC – мы сделали коммерческое предложение по цене. И сделали предложение по профилю объёма поставок газа в Китай. Это предложение рассматривается компанией CNPC. И в случае, если наше предложение будет принято, то можно рассчитывать, что контракт будет подписан в самое ближайшее время", – сказал Миллер, отвечая на вопрос о статусе переговоров по поставкам газа по западному маршруту.

Западный маршрут ("Сила Сибири-2") предусматривает поставку в Китай газа с ме ... Читать дальше »

Просмотров: 181 | Добавил: peitocong1970 | Дата: 03.02.2019

Российская энергетическая компания «Газпром» прорабатывает возможность оспаривания антимонопольного штрафа Украины в международных инстанциях, однако шансы взыскания штрафа незначительны, заявил замначальника департамента «Газпрома» Сергей Кузнец.

Сегодня «Газпром» получил от украинского Минюста постановление об исполнительном производстве на сумму в 394,6 млрд рублей и наложении ареста на акции «Газтранзита» в рамках антимонопольного дела, известно, что 40% акций компании принадлежит российской компании. «Газпром» исчерпал практически все возможности по обжалованию этого решения внутри Украины и теперь, действительно, формально проводится процедура принудительного взыскания суммы этого штрафа, огромного по масштабам», — прокомментировал ситуацию предст ... Читать дальше »
Просмотров: 232 | Добавил: peitocong1970 | Дата: 03.02.2019

Съемки провокаций с химоружием в Сирии вызывают смех даже на Западе, и "химатака" в Идлибе вряд ли станет исключением. Об этом заявил журналист, шеф-редактор немецкого издания World Economy Александр Сосновский.

Немецкий эксперт о постановках "Белых касок" в Сирии: не верю, что они показывают такое" data-author="Новости на Первом канале" data-owner="Pr Scr youtube.com" Им уже не верит даже Запад: немецкий журналист назвал смешными съемки постановочной химатаки в Идлибе">

Немецкий эксперт о постановках "Белых касок" в Сирии: не верю, что они показывают такое
Pr Scr youtube.com / Новости на Первом канале
... Читать дальше »
Просмотров: 241 | Добавил: peitocong1970 | Дата: 03.02.2019

По итогам визита будет подписан четырехсторонний меморандум о сотрудничестве по строительству объектов на территории Омской области.

Делегация, в состав которой также вошли представители дочерней организации PowerChina – SEPCO1, в сопровождении главы ГК «Титан» Михаила Сутягинского посетила промышленную площадку компании. В ходе встречи основное внимание было уделено энергетическим мощностям «Титана» – собственной ТЭС мощностью 36 МВт электроэнергии и 600 тонн пара в час.

«В связи с вводом в эксплуатацию новых производств значительно вырастет потребление энергоресурсов, – рассказал гостям Михаил Сутягинский. – Перед нами стоит задача построить новую инфраструктуру, которая сможет удовлетворить потребности промышленной площадки в тепле, электричестве и паре». Он отметил, что для перспективных производств компании, строительство которых запланировано на ближай ... Читать дальше »
Просмотров: 209 | Добавил: peitocong1970 | Дата: 03.02.2019

Меню сайта
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Февраль 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz