Суббота, 20.04.2024, 03:03
Приветствую Вас Гость | RSS

Проектирование устройств отопления

Главная » 2019 » Февраль » 11

Исполнительным директором Штокман Девелопмент АГ, дочки Газпрома, назначен П. Одеров.

Об этом пресс-служба Штокман Девелопмент АГ сообщила 2 сентября 2016 г.

При этом П. Одеров сохранит занимаемую в настоящее время должность начальника департамента 512 Газпрома, совмещая обе должности.

Результаты проектно-изыскательских работ Штокман Девелопмент АГ, накопленный компанией опыт работы с зарубежными партнерами представляют практический интерес и найдут применение в дальнейшей деятельности Газпрома, уверен П. Одеров.

Прежний исполнительный директор Штокман Девелопмент АГ А. Загоровский в июле 2016 г назначен управляющим директором компании Nord Stream, операторе магистрального газопровода (МГП) Север ... Читать дальше »

Просмотров: 195 | Добавил: peitocong1970 | Дата: 11.02.2019

$IMAGE1-left$

МОСКВА, 1 фев - РИА Новости. В деле семьи Арашукова появился новый фигурант - исполнительный директор "Ессентукигоргаз" Алан Кятов, следователи будут просить суд о его аресте, сообщает Следственный комитет РФ.

В среду утром 32-летнего Рауфа Арашукова, одного из самых молодых сенаторов, задержали прямо в зале заседаний Совета Федерации​​​. Сенатору вменяют особо тяжкие преступления: участие в преступной группировке, убийство двух человек и давление на свидетеля. Вместе с сенатором задержан его отец, советник главы "Газпром Межрегионгаз" Рауль Арашуков. Его следствие считает создателем ОПГ и участником хищения 30 миллиардов рублей у "Газпрома".

В среду и четверг суд арестовал Рауля Арашукова, директора филиала ООО "Газпром Межрегионгаз Ставрополь" Гузера Хашукоева, гендиректора АО "Газпром газораспределение Астрахань" и ООО "Газпром межрегионгаз Астрахань" Руслана Арашукова, первого заместителя генерального директора АО "Г ... Читать дальше »

Просмотров: 183 | Добавил: peitocong1970 | Дата: 11.02.2019

Вице-президент Мьянмы У Тин Аунг Мьинт Оо сегодня совершил инспекцию строительства китайско-мьянманских нефте- и газопроводов, где дал высокую оценку тому, что Китайская национальная нефтегазовая корпорация /CNPC/ и другие компании одновременно со строительством трубопроводов оказывают значительную поддержку деятельности на пользу общества в Мьянме.

В ходе инспекции вице-президент Мьянмы сообщил, что немалая часть китайско-мьянманских трубопроводов пролегает по территории бедных районов и районов проживания национальных меньшинств Мьянмы. Китайские компании жертвуют средства на медицину, образование и другие виды общественно-полезной деятельности в районах пролегания трубопроводов. Он выразил одобрение и благодарность за это.

Вице-президент Мьянмы также сообщил, что строительство мьянманско-китайских трубопроводов идет успешно. Он выразил надежду, что они будут введен ... Читать дальше »

Просмотров: 220 | Добавил: peitocong1970 | Дата: 11.02.2019

Москва, 7 августа - "Вести.Экономика". Лидер украинской партии "Батькивщина" Юлия Тимошенко заявила, что экономику страны держат на плаву украинцы, которые работают за границей и перечисляют деньги своим родным. "Это как раз та сила, которая держит национальную экономику на плаву. Это простые люди, которые пытаются выжить наперекор "реформам" и реально заботятся о своей семье и стране", - написала Тимошенко на своей странице в Facebook.По ее данным, только в 2018 г. работающие за границей украинцы перечислили в бюджет страны €5 млрд.Она также подчеркнула, что в стране "объясняют что угодно чем угодно", но при этом не предпринимают никаких действий для улучшения ситуации в стране.Кроме того, по ее мнению, нынешним властям следует самим съездить за границу "на заработки"."Правительство и власть пусть бы ехали за границу "на заработки"… На днях видела новость, что в Польше прошел фест ... Читать дальше »
Просмотров: 152 | Добавил: peitocong1970 | Дата: 11.02.2019

$IMAGE1-left$

Экспорт сетевого газа из России в дальнее зарубежье в текущем году уменьшится на 4,7%, если сравнивать с показателями прошлого года, и составит 138 млрд кубометров. Об этом сообщается в макроэкономическом прогнозе на 2017-2019 годы, который одобрило российское правительство.

В документе, который опубликован на сайте Министерства экономического развития России, говорится о том, что, учитывая намерения государств Европейского союза уменьшить зависимость от импорта газа из РФ, замещая его другими видами топлива (в частности, закупками угля и использованием возобновляемых источников энергии), появляется риск того, что рост экспорта сетевого газа в эти страны из России будет уменьшаться.

При этом сообщается, что экспорт сжиженного природного газа в государства Азиатско-тихоокеанского региона в ... Читать дальше »

Просмотров: 231 | Добавил: peitocong1970 | Дата: 11.02.2019

Новый год отмечен событием, которое внесло новые акценты в отношения Литвы и России. Спустя четыре года после того, как на волнах Куршского залива закачался плавучий терминал СПГ — судно «Индепендэнс» (Independence), символизируя очередной вызов на пути к «энергетической независимости», пришла «ответка» от соседей.

8 января с.г. близ Зеленоградска состоялась церемония презентации регазификационного терминала в виде танкера «Маршал Василевский», построенного в Южной Корее и доставившего из Сингапура 170 тысяч кубометров СПГ (эквивалент 100 миллионам кубометров газа). И, как явствует из речей Владимира Путина и главы Газпрома Алексея Миллера, появление его ... Читать дальше »

Просмотров: 222 | Добавил: peitocong1970 | Дата: 11.02.2019

Меню сайта
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Февраль 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz