Четверг, 28.03.2024, 23:45
Приветствую Вас Гость | RSS

Проектирование устройств отопления

Главная » Архив материалов

Допустимые примеры осуществления выбора метода:

поуровневый измеряемый учет; разноуровневое отсеивание состояний к нужной точности на рабочем пределе

быстрота и централизация передачи оповещенй о потреблении с контролируемых мест.

Счетчики очень хорошей точности должны устанавливаться на ГРС, а так же на газопроводах из российского трубопровода, несомненно на газораспределительной станции.

Оснащение узлов учета может осуществляться при использовании их параметров.

В нижнем уровне существенно вырастают условия к увеличению диапазона работы счетчиков.

При расходах свыше 10 кубометров в час нужно оборудовать расходомеры корректорами с датчиками температуры.

На узлах учета, где давление в трубопро ... Читать дальше »

Просмотров: 301 | Добавил: peitocong1970 | Дата: 06.01.2015


Глава "Газпрома" Алексей Миллер в интервью телеканалу "Россия 24" высказал уверенность в том, что строительство газопровода "Южный поток" решит вопрос транзитных рисков через территорию Украины. Также он заявил, что "Газпром" готов увеличивать закачку газа в европейские подземные хранилища для исполнения своих обязательств о поставке газа за собственные средства.

Расширьте свой кругозор или трудовые навыки. Главным содержанием представленного видеосюжета это вариант ознакомиться с основами газоснабжения и газификации.
Просмотров: 300 | Добавил: peitocong1970 | Дата: 03.12.2014

Подбор способа измерения характеристик, используемого для индивидуальных условий использования газа и проектных лимитов газа будет самым фундаментальным этапом в подготовке расчета потребности газоснабжения. Монтаж того или иного вида измерения параметров обусловлено необходимостью наличия достаточной информации как об необходимой точности измерения характеристик применения, так и о измеряемой среде.

Контроль и определение голубого топлива производят следующими способами:

Измерение (объема) вещества при применении датчиков объемного расхода при рабочих условиях с последующим пересчетом к стандартным условиям вихревые, камерные (ротационные, диафрагменные), ультразвуковые, струйные расходомеры), (турбинные;

... Читать дальше »

Просмотров: 345 | Добавил: peitocong1970 | Дата: 01.12.2014

При выборе систем измерения газа предстоит следовать не только рассказам производителей таких свойств как хорошая точность, значительный диапазон измерений, длительный межповерочный интервал, а чаще всего способы периодической поверки без снятия, отсутствие прямых размеров трубопроводов, либо таких маленьких размеров, и прежде всего наличием необходимого образования применения системы нужного объема испытаний УУГ.


Взято с сайта Проектирование газоснабжения
Просмотров: 312 | Добавил: peitocong1970 | Дата: 16.11.2014


http://proekt-gaz.ru/
На данном видео самоходный лесной мульчер RT400 применяется для расчистки трассы под газопровод. Кроме него, в нашей компании можно заказать навесной мульчер, щеподробилку и другую лесную, дорожно-строительную, коммунальную, грузоподъемную технику. А также навесное оборудование к технике любых марок.

Расширьте ваш круг познаний или профессиональные привычки. Главным содержанием такого видео является возможность познакомиться с азами газификации и газоснабжения.
Просмотров: 283 | Добавил: peitocong1970 | Дата: 12.11.2014

Отдельное домовладение предоставляет собственнику немало плюсов. Перво-наперво, это автономность и уют. Кроме того, такие дома, как правило, расположены в экологически чистых районах, что немаловажно на сегодняшний день. И все же, удаленность от централизованных коммуникаций, предполагает определенные трудности. Основное - отопление домохозяйства. На сегодняшний день существует немало вариантов теплоснабжения домов: это и электроэнергия, и различные типы твердотопливных котлов, дизель и так далее. Вместе с тем, если недалеко от дома проходит газопровод, самый лучший вариант - это газовое отопление.

Газовые системы - это удобство и эффективность, наряду с отоплением, газообразное топливо используется для приготовления пи ... Читать дальше »

Просмотров: 367 | Добавил: peitocong1970 | Дата: 01.11.2014


Владимир Путин пытается убедить Киев в том, что газопровод «Северный поток» строится не ради того, чтобы изолировать Украину. На встрече с украинским премьер-министром Николаем Азаровым, Путин попытался заверить коллегу, что Москва даже готова вкладывать средства в реконструкцию газотранспортной системы Украины. Премьер-министр России вынужден был признать, что после реализации проектов «Южный» и «Северный поток», интерес к Украине, как к транзитной стране, снизится. Азаров, в свою очередь, отметил, что Киев гарантирует заплатить за мартовские поставки российского газа до 7 апреля.

Главным содержанием такого видеосюжета является возможность ознакомиться с азами газоснабжения и газификации. Раздвиньте ваш круг знаний или трудовые навыки.
Просмотров: 230 | Добавил: peitocong1970 | Дата: 20.10.2014

Газовый газгольдер - это специальная емкость, которая предназначена для хранения газа. Это очень старое изобретение, при этом сразу после появления в эксплуатации были хранилища с переменным и неизменным объемом.

Крупные европейские города уже в середине 19-го века снабжались магистральными газопроводами, которые снабжали горючим десятки домов. Так как современных компрессорных подстанций тогда не существовало, чтобы сохранять избыточное давление в трубопроводе, применяли большие строения - газгольдеры с изменяемым объемом. Посредством подогнанных поршней в таких газгольдерах поддержи ... Читать дальше »

Просмотров: 328 | Добавил: peitocong1970 | Дата: 07.10.2014

«Мы продолжаем ключевой обширный газовый объект в мире. Тем более, больше в мире в настоящее время не возможно. Но дело не в этих результатах. А все дело в том, а что это чрезвычайно самый значительный проект и для России, и для Китая», — повторяет слова Владимира Владимировича Путина. Руководитель страны Владимир Владимирович Путин запустил обслуживание трубы Сила сибири, недалеко от поселения Ус прошла церемония сварки первого сочленения трубы. «такая газовая магистраль поможет еще сильнее укрепить совместное сотрудничество с государствами Азиатского региона, и как правило это с нашим ключевым другом китаем», — произнес Владимир Путин цитата информагенства.

Зампред госсовета китайской народной республикой Гаоли, аналогично ... Читать дальше »
Просмотров: 302 | Добавил: peitocong1970 | Дата: 07.09.2014

Не смотря на то, что прокладка природного газа личном коттеджном хозяйстве или в доме выполняется исключительно газовщиками, имеющими допуск для исполнения аналогичных монтажных работ, обывателям и обладателям частных построек вероятно более чем интересно единолично отследить в нюансах размещения трубопроводов как на внутри квартиры, так и территории своего участка.

Форум http://proekt-gaz.ru/ представляет всем интересующимся случай разобраться с действующими нормами и справочниками, определяющими нюансы эксплуатации газовых коммуникаций, строительства и проектных работ. Помимо обзоров и нормативных документов для общения инспекторов и обмена мнениями работает специализированный форум, на н ... Читать дальше »
Просмотров: 281 | Добавил: peitocong1970 | Дата: 04.08.2014

« 1 2 ... 190 191 192 193 194 »
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Март 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz