Пятница, 26.04.2024, 04:16
Приветствую Вас Гость | RSS

Проектирование устройств отопления

Главная » Архив материалов
Используемый для установки на пол газовый отопительный прибор.
Для приготовления одноконтурным котлом воды для горячего водоснабжения, применяют теплообменник, то есть емкость. Для этого прецендента стоит добавить также специальные части для нормального его функционирования. Напольные одноконтурные теплогенераторы, нужно ещё дополнительно оснащать: расширительным бачком и насосом, защитным клапаном. Для этого потребуется вспомогательное расположение для их расположения.

Во время выбора котла рассчитывают опять-таки его себестоимость. К примеру двухконтурные газовые котлы обойдутся дешевле, чем обычные одноконтурные котлы в комплекте с бойлером. Если же у вас ванная комната установлена в дали от кухни то отопительное обор ... Читать дальше »
Просмотров: 275 | Добавил: peitocong1970 | Дата: 12.02.2014

При проектировании печей помещения по большей части появляется одна задача: какой стоит приобрести отопительный прибор? Настенник или напольный? Двухконтурный или одноконтурник? Обычный или конденсационный? В поселках, в которых проложен природный газ не редко предлагают котлы. Они знамениты при всем том, что не дороги и надежны в работе и процесс горения газа независим.
Представленный выбор типов непомерно достаточный, а следовательно нужно в начале вдумчиво разобраться с документацией на данную тематику. Надо основательно сделать расчет - необходимость в тепле, и ГВС, и после выбрать отопительный прибор, который эффективнее будет вам подходить.
Подробнее посмотрим далее.
Просмотров: 316 | Добавил: peitocong1970 | Дата: 15.01.2014

Часто, различные способы учета газа обладают индивидуальными преимуществами. Разберем непрстой вопрос - как рассчитать необходимый расходомерный узел:

Кориолисовы расходомеры: прямое получение значений весового расхода, достаточно надежные, точные.

Диафрагменные расходомеры: громадный диапазон производительной нагрузки, несложная и проверенная конструкция, неопасны в монтаже, довольно точные, достаточные параметры давления, достаточно экономичная

Ультразвуковые расходомеры: неприхотливые (многодиапазонные), минимальная погрешность измерений, громадный диапазон уставок производительности без останова, отличный диапазон необходимой мощности, простой объём техобслуживания, готовы для измерения характеристик ... Читать дальше »
Просмотров: 345 | Добавил: peitocong1970 | Дата: 04.12.2013


Способ отопления дома баллонным газом емкости можно применять внутри отапливаемого помещения в кладовке, кухне либо на террасе.
Изредка, для безопасности, сохранности кислорода и нахождения полезных площадей, емкости ёмкостью 50 литров, допустимо включаться в спец. Стальных шкафах у наружной стенки жилища. Прокладку сжиженного газа от емкости к конвекторам можно осуществлять стальными трубками 3/4" или 1/2". Трубка от емкости к газовому конвектору рекомендуется быть без уголковбез стыков и иных резьбовых соединений. В точках разветвлений газовой трубы присоединение исполняется с применением сварки. В недавние годы широкое применение еще находят внутренние трубки изготовленные из специализированной армированной пластиков ... Читать дальше »
Просмотров: 388 | Добавил: peitocong1970 | Дата: 19.11.2013

Вы выкупили небольшой дачный домик за городом. 1-2 комнаты, терраса, прихожая, балкончик, кухня. Хотя бы, если вы не используете его в зимний период, прохладными ночами пасмурным весенним вечером, посадочного и уборочного периодов, в доме сильно желается тепла. Пожалуй дешевле его отопить?

Строить отопительный прибор надо полагать не выгодно, приобретатьмонтировать буржуйку - не выгодно и опасно, газовые котлы и система отопления обойдутся дорого.

Для этих возможностей лучше строить отопление с применением газовых конвекторов. Они эти конвекторы умеют работать как на магистральном газе, но и от баллонов со сжиженным газом. Разберем, поначалу, вариант системы отопления от баллона с газом т.к. В основном дачных уча ... Читать дальше »
Просмотров: 329 | Добавил: peitocong1970 | Дата: 17.11.2013

И теперь прежде всего поговорим подробно: через год соединенные штаты будут самым важным на планете добытчиком углеводородов как (газа так и нефти), обогнав Россию и Саудовскую Аравию. Американское управление подтвердило - в озвученном в начале этого месяца официальном известии- освоение нефти и газа в соединенных штатах за 2013 год выйдет чуть не 25 миллионов баррелей нефтяного эквивалента в сутки в отличии от 13 миллионов Саудовской Аравии и 22 миллионов россии.

Это потому, что несколько лет назад ситуацию на континентах развернуло с ног на голову абсолютно новейшее происшествие: вызывающая пламенные обсуждения вопроса, схема гидроразрыва создала реальной добычу находящихся в сланцевых породах газа и нефти. Американцы ... Читать дальше »
Просмотров: 317 | Добавил: peitocong1970 | Дата: 13.11.2013

« 1 2 ... 192 193 194
Меню сайта
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz