Четверг, 28.03.2024, 15:34
Приветствую Вас Гость | RSS

Проектирование устройств отопления

Главная » 2018 » Август » 07

Если американские выборы кажутся вам отвратительными, посмотрите на эти

Американская версия кампании, где кандидаты плохо отзываются друг о друге, напоминает ссору в песочнице по сравнению с президентской кампанией на Украине, в важнейшей европейской стране, которой нет ни на одной геополитической карте. Вместо Вилли Хортона и ветеранов Swift Boat представьте себе забрасывание яйцами, серьезное пищевое отравление оппозиционного кандидата и автокатастрофы, происходящие очень вовремя.

Президентские выборы, которые пройдут 31 октября на Украине - в стране, вдвое большей, чем штат Нью-Мексико, расположенной в исторической буферной зоне между Россией и Польшей, - могут сыграть критическую роль в определении будущего баланса сил в Европе и давних и ... Читать дальше »

Просмотров: 247 | Добавил: peitocong1970 | Дата: 07.08.2018

В Китае сегодня запущен проект строительства восточной части второй ветки газопровода "Запад- Восток" в САР Сянган, целью проекта является увеличение поставок топлива в страдающий от энергетического дефицита город.

Газопровод будет проходить по морскому дну между городом Шэньчжэнь на юге континентальной части Китая и Сянганом. Данный проект является частью второй ветки газопровода "Запад-Восток", по которому природный газ поставляется из Центральной Азии в два китайских экономических узла в дельтах Янцзы и Чжуцзяна.

Данный газопровод является подводным газопроводом с самым большим диаметром трубы в Китае, его протяженность составляет 29, 04 км, по нему будет возможно поставлять до 6 млрд кубометров природного газа в год.

Газопровод будет совмест ... Читать дальше »

Просмотров: 206 | Добавил: peitocong1970 | Дата: 07.08.2018

Началась рабочая поездка делегации ПАО «Газпром» во главе с заместителем Председателя Правления Валерием Голубевым в регионы Сибири и Дальнего Востока. В состав делегации вошли член Правления, начальник Департамента Владимир Марков, руководители структурных подразделений и дочерних обществ компании.

В рамках поездки сегодня в г. Кемерово состоялась рабочая встреча Валерия Голубева и Губернатора Кемеровской области Амана Тулеева.

Стороны обсудили ход реализации соглашения о сотрудничестве. В частности, речь шла о совместной работе по развитию газификации Кемеровской области. Отмечено, что в 2006–2016 годах «Газпром» направил на эти цели около 336 млн руб. Построены четыре межпоселковых газопровода. В свою очередь ... Читать дальше »

Просмотров: 252 | Добавил: peitocong1970 | Дата: 07.08.2018

Москва, 14 мая - "Вести.Экономика". Глава итальянской нефтегазовой компании Eni Клаудио Дескальци видит риск перебоев на нефтяном рынке из-за возобновления санкций США в отношении Ирана. Об этом сообщает CNBC.

Глава Eni Клаудио Дескальци. Фото: EPA/ANGELO CARCONI

"Влияние на цену нефти больше, потому что сейчас Иран экспортирует около 2,6 млн баррелей [в сутки], а если мы вспомним первые санкции, они экспортировали 1,5 млн", - сказал Дескальци.Когда США ввели санкции против Ирана в 2012 г., экспорт иранской нефти упал примерно до 1,5 млн б/с.В 2015 г. Иран, США, Великобритания, Россия, Китай, Франция и Германия заключили ядерную сделку. Совместный всеобъемлющий план действий (СВПД) ограничивает ядерную программу Ирана в обмен на ослабление режима международ ... Читать дальше »
Просмотров: 226 | Добавил: peitocong1970 | Дата: 07.08.2018

"Газпромнефть-Хантос" получил две лицензии на изучение, разведку и добычу углеводородов на Малоюганском и Западно-Зимнем участках в Ханты-Мансийском автономном округе – Югре. Новые активы, переданные компании по итогам аукциона, прилегают к уже разрабатываемым месторождениям – Южно-Киняминскому и Зимнему. Срок действия лицензий – 25 лет, включая 5 лет на геологоразведку.

В течение 2015 года планируется актуализировать стратегии геологического изучения и оценки новых блоков, определить наиболее эффективные и первоочередные зоны для эксплуатационного бурения, сформировать план развития инфраструктуры объектов.

Малоюганский участок площадью 328 кв. км находится на территории Нижневартовского и Сургутского районов. Извлекаемые запасы нефти оцениваются в 17,3 млн тонн (С1+С2). Прогнозные ресурсы категории Д составляют 8 млн тонн. Благодаря наличию разведанных запасо ... Читать дальше »

Просмотров: 217 | Добавил: peitocong1970 | Дата: 07.08.2018

Меню сайта
Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz