Четверг, 25.04.2024, 15:46
Приветствую Вас Гость | RSS

Проектирование устройств отопления

Главная » 2018 » Август » 11

По сравнению с 2015 годом совокупные сборы Группы «СОГАЗ» с учетом входящего перестрахования и без учета ОМС увеличились на 13%, чистая прибыль выросла на 7%. Активы Группы достигли 278,4 млрд рублей (+14%).

Наибольшую долю в портфеле Группы занимает страхование имущества. По итогам 2016 года сборы по этому направлению составили 62,2 млрд рублей (+2%).

В абсолютном выражении наибольший прирост сборов в 2016 году зафиксирован по добровольному медицинскому страхованию. Объем премий по этой линии бизнеса увеличился с 37 млрд до 47,8 млрд рублей (+29%).

На 16% до 11,3 млрд рублей выросли сборы по страхованию от несчастных случаев. Страхование авиационных рисков принесло Группе почти 4,7 млрд рублей пре ... Читать дальше »

Просмотров: 243 | Добавил: peitocong1970 | Дата: 11.08.2018

США намерены диктовать ЕС, у кого и за сколько покупать газ.

25 февраля, в самый разгар очередного газового конфликта между Россией и Украиной, который может завершиться перекрытием вентиля уже через пару-тройку дней, вице-президент Еврокомиссии Марош Шевчович представил план создания Энергетического союза ЕС.

По большому счету, речь идет о появлении наднационального бюрократического органа, который под разговоры об «угрозе с Востока» получит право решать, с какими поставщиками можно иметь дело, а с какими - нет.

По данным британской The Guardian, Еврокомиссия обнародует «радикальные и амбициозные планы по созданию единого европейского рынка поставок, закупок и потребления в области энергетики». С тем, чтобы ослабить «мертвую хватку ... Читать дальше »
Просмотров: 328 | Добавил: peitocong1970 | Дата: 11.08.2018

Проект строительства российского участка «Северного потока - 2» успешно прошел Главгосэкспертизу. Эксперты «пришли к выводу, что результаты инженерных изысканий и проектная документация соответствуют требованиям технических регламентов и иным установленным требованиям», говорится в сообщении ведомства.

Отдельно в сообщении подчеркивается, что при строительстве газопровода будет использован новый метод пересечения береговой линии. Трубы будут свариваться в нитку на судне-трубоукладчике и заводиться в заранее подготовленную и заполненную водой траншею. Предполагается, что это должно минимизировать ущерб окружающей среде, так как снизит необходимость в использовании тяжелой техники.

Одобрение Главгосэкспертизы – одна из последних инстанций перед выдачей разре ... Читать дальше »

Просмотров: 211 | Добавил: peitocong1970 | Дата: 11.08.2018

Российская компания вернула оплату за газ

"Газпром" получил от "Нафтогаза Украины" оплату мартовских поставок газа, но вернул ее из-за несогласованности дополнительного соглашения к контракту, поэтому поставки не начнутся. Об этом сообщил журналистам заместитель председателя правления российского газового холдинга Александр Медведев.

"Газпром" действительно получил денежные средства от "Нафтогаза Украины" в оплату мартовских поставок газа. Однако, как говорится, дорого яичко к Христову дню. На сегодня не согласовано дополнительное соглашение к действующему контракту с НАК "Нафтогаз Украины" на поставку газа, необходимое для начала поставок. Поэтому в этой ситуации мы, действуя в добросовестном ключе, вернули в п ... Читать дальше »

Просмотров: 208 | Добавил: peitocong1970 | Дата: 11.08.2018

Разговоры о разделе территорий и перераспределении карт действуют на некоторых балканских политиков, как адреналин.

Приблизительно в начале июня посол Российской Федерации в Белграде Александр Чепурин как бы мельком, между строк, обмолвился, что «Россия ничего не имела бы против раздела Косово, если бы Сербию это устроило». Большой шумихи это заявление не вызвало (неясно, официальная ли это точка зрения и послание ли это Кремля), и все же его сделал дипломатический представитель России на Балканах.

Раньше (после того как в 1999 году пришлось оставить этот когда-то самый бедный югославский регион) подобные предложения об обмене территориями тоже поступ ... Читать дальше »

Просмотров: 243 | Добавил: peitocong1970 | Дата: 11.08.2018

Меню сайта
Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz