Пятница, 26.04.2024, 21:48
Приветствую Вас Гость | RSS

Проектирование устройств отопления

Главная » 2019 » Июль » 22

Добавлены высказывания Зубкова (во втором абзаце и после него), информация о газопроводе (пятый-шестой абзацы).

БОНН (Германия), 18 июл - РИА Новости. Россия рассчитывает, что Дания в октябре даст согласие на заявку по "Северному потоку-2", заявил в четверг председатель совета директоров ПАО "Газпром" Виктор Зубков​​​.

"Мне кажется, что где-то в октябре они (Дания - ред.) должны нам дать согласования, и тогда мы можем в конце года закончить этот крайне важный проект коммерческий, который Германия-то поддерживает. Германия понимает, что это на многие десятки лет стабильное обеспечение Германии и других стран природным газом", - сказал Зубков на пресс-конференции перед открытием форума "Петербургский диалог".

< ... Читать дальше »
Просмотров: 171 | Добавил: peitocong1970 | Дата: 22.07.2019

 


За двенадцать месяцев, количество заявок на ТП составило 4 817 на общую мощность 158 МВА. Реализовано – 4 574 на общую мощность 99,3 МВА.
Для удобства потребителей на базе каждого района электрических сетей (РЭС) филиала  функционируют клиентские офисы, где заказчик может ознакомиться со всей необходимой документацией правового, технического и организационного характеров. 
При возникающих вопросах наши специалисты на месте окажут квалифицированную консультативную помощь. Здесь же будет проходить прием, обработка заявок и в установленные сроки каждому обратившемуся будет дан квалифицированный письменный ответ, предложен на подпись оферта договор на присоединение. 
Просмотров: 182 | Добавил: peitocong1970 | Дата: 22.07.2019

На Украине остановит работу Одесский припортовый завод (ОПЗ), который является крупнейшим химическим предприятием страны. Об этом УНИАН рассказал первый заместитель директора ОПЗ Николай Щуриков.

По его словам, решение о полной остановке ОПЗ связано с получением уведомления от оператора газотранспортной системы Украины госкомпании «Укртрансгаз» о нарушении компанией ВЭК (ООО «Всеукраинская Энерго Компания») условий договора транспортировки газа на ОПЗ, а также о приостановке подачи газа на завод. Щуриков отметил, что процесс остановки предприятия начался в 14.00 по местному времени.

«Будем останавливать постепенно. До конца дня планируем остановить», – сказал замдиректора ОПЗ.

Ранее, как сообщало УНИАН, ОПЗ после длившегося с июля 201 ... Читать дальше »

Просмотров: 161 | Добавил: peitocong1970 | Дата: 22.07.2019

Дмитрий Майоров. Российский фондовый рынок во вторник стабилен по рублевому индексу Мосбиржи и снижался по долларовому индексу РТС на фоне легкого укрепления доллара к валюте РФ (+5 копеек), говорят трейдеры.

Негативная внешняя конъюнктура оказывает давление на стоимость российских акций​​​.

К 14.57 мск индекс Мосбиржи повышался на 0,02% - до 2823 пунктов, долларовый индекс РТС снижался на 0,3%, до 1395 пунктов, свидетельствуют данные Московской биржи.

СЛЕГКА ВНИЗ

Российский фондовый рынок во вторник снижался по долларовым ценам акций на фоне легкого подрастания курса доллара против рубля.

Внешний фон сохраняется умеренно-негативным из-за снижения западноевропейских биржевых индексов и американских фондовых фьючерсов. Инвесторы в ... Читать дальше »

Просмотров: 161 | Добавил: peitocong1970 | Дата: 22.07.2019

Меню сайта
Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz