Суббота, 20.04.2024, 14:05
Приветствую Вас Гость | RSS

Проектирование устройств отопления

Главная » 2019 » Июль » 23

Добавлены подробности (3-5 абзацы).

МОСКВА, 10 июл - РИА Новости. Украинский политик, сопредседатель партии "Оппозиционной платформы – за жизнь" Юрий Бойко на встрече с премьер-министром РФ, лидером "Единой России" Дмитрием Медведевым заявил, что по контракту на транзит российского газа через Украину есть два сценария, требующих доработки, договорились о новом раунде переговоров после парламентских выборов на Украине​​​.

"Есть два сценария, по которым мы можем идти для того, чтобы сохранить нашу газотранспортную систему и обеспечить ее работу. Оба сценария требуют еще дополнительных консультаций", - сказал он, говоря о продлении транзита газа. Следующий раунд переговоров, по его словам, пройдет после выборов в у ... Читать дальше »

Просмотров: 153 | Добавил: peitocong1970 | Дата: 23.07.2019

КИШИНЕВ, 16 июл - РИА Новости. Президент Молдавии Игорь Додон планирует 17 июля встретиться в Москве с вице-премьером России Дмитрием Козаком, в том числе для обсуждения газового вопроса.

Ранее Додон сообщал, что 17 июля отправится с кратким рабочим визитом в Москву​​​.

"Мы приняли решение выдвинуть Вадима Чебана на пост главы Moldovagaz, сегодня он вылетел в Санкт-Петербург для общения с руководством "Газпрома", завтра он летит с мной в Москву, где мы запустим переговоры. И также будет встреча с вице-премьером Козаком, где мы обсудим и эту проблему, а также обсудим получение скидки на газ", - заявил Додон в эфире местного телеканала Accent TV.

По словам президента, задача состоит в том, чтобы получить ски ... Читать дальше »

Просмотров: 156 | Добавил: peitocong1970 | Дата: 23.07.2019

На месте разгерметизации работает комиссия ГО и ЧС администрации г. Усинска. Площадь загрязнения уточняется. Вероятность попадания нефтесодержащей жидкости в водные объекты отсутствует. Расстояние до ближайшего водного объекта – реки Бадью – 2,5 км.

Оперативно организована остановка скважины, произведена установка временного герметизирующего устройства. Загрязнение локализовано, начата техническая рекультивация территории. К работам по ликвидации последствий инцидента также привлечено специализированное предприятие - ООО «СПАСФ «Природа». Всего задействовано 27 человек и 23 единицы техники.

Напомним, что лишь в конце мая на кустовой площадке № 2 месторождения им. А. Алабушина завершены мероприятия по подготовке к весеннему паводку.

На площадке полностью восстановлено обвалование. Высота обваловки доведена до уровня 9 метров от основания насыпи, чт ... Читать дальше »
Просмотров: 163 | Добавил: peitocong1970 | Дата: 23.07.2019

"Нафтогаз" утверждает, что суды Нидерландов и Люксембурга отклонили апелляции "Газпрома" на принудительное исполнение решений Стокгольмского арбитража. Тем самым путь к аресту активов российской компании в этих странах формально открыт. Ранее украинская сторона уже пыталась принудительно взыскать с "Газпрома" $2,56 млрд за счет его зарубежного имущества. Москва предлагала забыть об этих претензиях ради новых долгосрочных отношений, но руководство "Нафтогаза" не хочет идти на компромисс...
Просмотров: 139 | Добавил: peitocong1970 | Дата: 23.07.2019

Меню сайта
Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz