Четверг, 25.04.2024, 22:09
Приветствую Вас Гость | RSS

Проектирование устройств отопления

Главная » 2019 » Июль » 29

МОСКВА, 29 июл – РИА Новости. Представитель президента Украины Владимира Зеленского в кабинете министров Андрей Герус заявил, что в ближайшее время будут возобновлены переговоры с Россией по вопросу транзита и закупок газа.

Украина прекратила закупку газа у РФ в ноябре 2015 года и после этого не использовала российское топливо при подготовке к отопительному сезону, закачивая в хранилища газ, закупленный по реверсу в Европе​​​. Действующие контракты на поставку и транзит российского газа через Украину истекают в конце 2019 года.

"Газпром" и Россия были готовы возобновить переговоры после выборов, когда будет понятна украинская политическая палитра и новое правительство. Я думаю, что сейчас оно уже очевидно понятн ... Читать дальше »

Просмотров: 160 | Добавил: peitocong1970 | Дата: 29.07.2019

«Нам просто нужно подождать, как датские власти будут обращаться с этой заявкой... Конечно, замедление приемки в эксплуатацию этого трубопровода может стать реальностью, но насколько это станет действительностью — подтвердить не могу»,

— отметил глава OMV, передает РИА «Новости».

Проект «Северный поток — 2» предполагает строительство двух ниток трубопровода общей мощностью 55 миллиардов кубометров газа в год от побережья России через Балтийское море до Германии.

Он уже давно получил одобрение на прокладку в территориальных водах Финляндии, Швеции, Германии и России. По последним сообщениям, в Балтийском море уложено около 1450 км «Северного потока — 2» — свыше 59% от протяженнос ... Читать дальше »

Просмотров: 176 | Добавил: peitocong1970 | Дата: 29.07.2019

С докладом о вкладе геологоразведочной деятельности в обеспечение экологической безопасности недропользования в рамках пленарного заседания Байкальского международного экологического водного форума выступил Первый заместитель Генерального директора, руководитель операционного блока АО «Росгеология» Руслан Горринг.

«Проблемы экологии для Российской Федерации сегодня являются очень актуальными, - отметил он. - Окружающая среда в городах и на прилегающих к ним территориях, где проживает 74% населения страны, подвергается существенному негативному воздействию, источниками которого являются объекты промышленности, энергетики, транспорта, капитального строительства. Практически во всех российских регионах сохраняется тенденция к ухудшению состояния земель и почв. Ежегодно образуется примерно 4 млрд. т ... Читать дальше »

Просмотров: 133 | Добавил: peitocong1970 | Дата: 29.07.2019

Председатель правления «Газпрома» Алексей Миллер в ходе пресс-конференции пошутил о том, что станет с транзитом российского газа через Украину по истечении действующего контракта. Об этом сообщает РИА «Новости».

Миллер напомнил, что первого января во всем мире отмечается Новый год.

«Ну а если Новый год, значит, будет весело», — заявил Миллер.

Он также добавил, что украинская сторона не выступала с официальными предложениями к «Газпрому» о замене транзит на свой газ. Миллер отметил, что это лишь заявления в социальных сетях отдельных членов «Нафтогаза Украины».

Глава «Газпрома» подчеркнул, что российская сторона готова к продлению действующего контракта, если он будет экономически выгодным.

< ... Читать дальше »
Просмотров: 174 | Добавил: peitocong1970 | Дата: 29.07.2019

Меню сайта
Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz