Вторник, 19.03.2024, 05:37
Приветствую Вас Гость | RSS

Проектирование устройств отопления

Главная » 2018 » Июнь » 01

Новый Уренгой посетил депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Николай Валуев. Цель визита – встреча со спортивной общественностью ООО «Газпром добыча Уренгой». Мероприятие организовано по инициативе Объединенной первичной профсоюзной организации «Газпром добыча Уренгой профсоюз» при поддержке администрации газодобывающего предприятия.

Работники самого спортивного филиала Общества – Культурно-спортивного центра «Газодобытчик» провели для гостя увлекательную экскурсию по КСЦ, в ходе которой показали тренажерные залы, помещения для занятий фитнесом и игровыми видами спорта, награды занимающихся здесь воспитанников, побывали в центре эстетического развития, а также посетили творческое объединение «Северная сцена».

Далее состоялась встреча со спортсменами – работниками Общества «Газпром добыча Уренгой», а также юными воспитанниками ... Читать дальше »

Просмотров: 241 | Добавил: peitocong1970 | Дата: 01.06.2018

Министр энергетики России Александр Новак в интервью СМИ заявил, что Ливии и Нигерии после достижения стабильных уровней нефтедобычи следует присоединиться к сделке ОПЕК+.

«Мы полагаем, что как только добыча в Ливии и Нигерии стабилизируется, на рынке будет меньше неопределенности, что может позволить им также рассмотреть возможность участия в усилиях по стабилизации рынка», — сказал он.

Ранее генеральный секретарь ОПЕК Мохаммед Баркиндо сообщил, что члены делегаций Ливии и Нигерии представили техническому комитету свои планы по добыче нефти, соответствующие сложным ситуациям в самих странах.
Просмотров: 253 | Добавил: peitocong1970 | Дата: 01.06.2018

ПАО «ЛУКОЙЛ» преодолело рубеж в 10 млн тонн нефти, добытой на Северном Каспии - на месторождениях имени Юрия Корчагина и имени Владимира Филановского.

Наиболее активный прирост добычи обеспечивает месторождение имени В. Филановского. С момента его ввода в промышленную эксплуатацию объем накопленной добычи превысил 2,5 млн тонн нефти.

На обоих месторождениях ведется обустройство вторых очередей: на месторождении имени Юрия Корчагина в настоящее время производится забивка свай опорной части блок-кондуктора, а на месторождении имени Владимира Филановского уже установлено верхнее строение ледостойкой стационарной платформы (ЛСП-2) на опорные основания.​

СПРАВКА

Месторождение им. В. Филановского введено в эксплуатацию в 2016 году. Проектный уровень добычи на месторождении - 6 млн тонн в год.

Месторождение им. Ю. Корч ... Читать дальше »

Просмотров: 248 | Добавил: peitocong1970 | Дата: 01.06.2018

Нефтеюганск, ХМАО. Накануне в ЦДНГ-3 состоялось очередное заседание Консультационного рабочего совета. Как и в первый раз, встреча генерального директора ООО «РН-Юганскнефтегаз» Сергея Здольника с представителями трудовых коллективов проходила в простой и комфортной обстановке, за чашкой чая, в атмосфере уюта и взаимопонимания.
На этот раз соведущим стал оператор добычи нефти и газа ЦДНГ-3, ветеран производства Фаниль Нуреев, сообщили в пресс-службе компании.
Разговор коснулся социально-экономических соглашений, которые начиная с 2005 года РН-Юганскнефтегаз подписывает с Ханты-Мансийским автономным округом и территориями, на которых расположены лицензионные участки общества. Это город Нефтеюганск, Нефтеюганский, Сургутский и Ханты-Мансийский районы. Только за период с 2005 по 2011 годы на строительство социальных объектов направлено более 5 млрд. рублей. И результаты тако ... Читать дальше »
Просмотров: 222 | Добавил: peitocong1970 | Дата: 01.06.2018

MMAC-2016: show must go on?
 
Вопреки прогнозам скептиков, утверждавших, что крупнейшая автомобильная выставка в стране в этом году не состоится, 25 августа ММАС-2016 все же откроет свои двери для широкой публики. Хотя за ними посетителя встретит не международная экспозиция, а локальная русско-китайская ярмарка товаров повседневного спроса.
 
Говоря об экспонентах, проще перечислить не тех, кто проигнорировал мероприятие, а тех, кто его поддержал. Короче говоря, на ММАС-2016 состоялось лишь девять презентаций, причем автомобильных - только семь. Правит бал отечественный АВТОВАЗ под ручку с китайскими товарищами. При этом мало того, что большинство заявленных новинок таковыми не являются, так еще и станцию метро "Мякинино" власти решили закрыть накануне выставки. Правда, в последний момент с подземкой вопрос утрясли, но вот с презентабельностью экс ... Читать дальше »
Просмотров: 205 | Добавил: peitocong1970 | Дата: 01.06.2018

Власти Москвы планируют снести 45 пятиэтажных домов в текущем году, это вдвое меньше, чем обещали раньше, пишет в четверг "Российская газета", ссылаясь на документ, представленный столичным департаментом жилищной политики и жилищного фонда.
 
Ранее заместитель мэра Москвы по вопросам градостроительной политики и строительства Марат Хуснуллин заявил, что в этом году в столице за счет городского бюджета будут снесены более 90 пятиэтажек.
 
Издание публикует перечень домов, которые подлежат отселению в текущем году, всего в списке - 78 домов. Как пояснил изданию руководитель департамента жилищной политики и жилищного фонда Москвы Николай Федосеев, 45 из них - это "хрущобы", то есть пятиэтажные дома.
 
"Это вдвое меньше, чем обещали снес ... Читать дальше »
Просмотров: 243 | Добавил: peitocong1970 | Дата: 01.06.2018

Меню сайта
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Июнь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz