Суббота, 27.04.2024, 06:49
Приветствую Вас Гость | RSS

Проектирование устройств отопления

Главная » 2018 » Май » 28
Морской порт Сабетта (ЯНАО) приказом Минтранса России от 25.09.2014 № 272 открыт для оказания услуг. Об этом сообщает пресс-служба ФГУП "Росморпорт".Архангельский филиал "Росморпорта" в порту Сабетта оказывает услуги советников капитанов, а в период летней навигации – услуги по предоставлению разъездных катеров и буксирные услуги.Создание морского порта в районе поселка Сабетта ведется в рамках проекта "Ямал СПГ". Проект предусматривает строительство завода по производству сжиженного природного газа (СПГ) мощностью 16,5 млн тонн СПГ в год на ресурсной базе Южно-Тамбейского месторождения на Ямале.
Просмотров: 220 | Добавил: peitocong1970 | Дата: 28.05.2018

Украинские власти приступили к аресту активов российской компании "Газпром" за якобы невыполнение вердикта Стокгольмского арбитража, а также нарушение монопольного законодательства Украины. Об этом говорится в комментарии украинского кабмина, опубликованном на правительственном портале.

Исполнительное производство по делу ведёт департамент государственной исполнительной службы Минюста на основании решения суда о взыскании с "Газпрома" в госбюджет Украины почти 172 млрд гривен. (6.5 млрд. долларов).

В январе 2016 года Антимонопольный комитет Украины наложил на «Газпром» штраф за злоупотребление монопольным положением на украинском рынке природного газа в размере почти 86 млрд грн. За год из-за неустойки сумма удвоилась.

"Позиция Украины в ситуации с "Газпромом" должна быть жёсткой и пос ... Читать дальше »

Просмотров: 227 | Добавил: peitocong1970 | Дата: 28.05.2018

Строительство газопровода от Гусева до Озёрска обошлось в четверть миллиарда рублей. Новая ветка проходит испытания. В тоже время, специалисты внимательно из...

Раздвиньте свой кругозор или рабочие знания. Лучшим содержанием текущего ролика это возможность познакомиться с принципами газификации и газоснабжения.

Просмотров: 262 | Добавил: peitocong1970 | Дата: 28.05.2018

В среду, 22 августа, в центральном офисе ОАО "Газпром" состоялась рабочая встреча председателя правления компании Алексея Миллера и министра энергетики и угольной промышленности Украины Юрия Бойко, сообщили в пресс-службе российской монополии.

Согласно предоставленной информации, стороны обсудили ход подготовки к работе в предстоящий осенне-зимний период, в частности, вопросы обеспечения "Нафтогазом Украины" бесперебойного транзита газа "Газпрома" в Европу. В связи с этим были проанализированы темпы заполнения "Нафтогазом Украины" украинских ПХГ. В пресс-службе напомнили, что в июне 2012 года "Газпром" предоставил "Нафтогазу Украины" аванс в размере 2 млрд долл. за транзит газа, что обеспечило украинской стороне оборотные средства для закупки газа с целью закачки в ПХГ.

Просмотров: 264 | Добавил: peitocong1970 | Дата: 28.05.2018

Вильнюс. Президент Литвы Даля Грибаускайте утвердила поправки к закону "О природном газе" и акты, регламентирующие внедрение в жизнь этого закона. Об этом сообщили в пресс-центре президентуры.
Новые поправки к закону позволят Литве отделить добычу газа от его поставок и распределения.
По словам президента Литвы, этот закон - "важный шаг в направлении энергетической независимости, поскольку позволяет уменьшить зависимость страны от единственного поставщика газа".
"Разрушенная монополия в газовом хозяйстве создаст реальные возможности для конкуренции на газовом рынке, даст возможность появиться на нем альтернативным поставщикам. Литва получит возможность быстрее внедрять энергетические проекты и обеспечить справедливые цены на газ для потребителей" ... Читать дальше »
Просмотров: 275 | Добавил: peitocong1970 | Дата: 28.05.2018

Меню сайта
Форма входа
Поиск
Календарь
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0
    Copyright MyCorp © 2024
    Создать бесплатный сайт с uCoz